В воскресенье прошли заключительные матчи Кубка председателя Бобруйского горисполкома по хоккею. В поединке за третье место минская «Юность» убедительно переиграла «Серебряных львов» из Санкт-Петербурга – 7:2. А в главном матче дня и всего турнира встретились хозяева льда – «Динамо-Шинник» – и «Белые медведи» из Челябинска.

«Зубрятам» удалось взять реванш у «мишек» за поражение в первом туре. Счет открыл Цыплаков, полубросок-полупрострел которого кипер гостей откровенно зевнул. Во втором периоде челябинцам удалось сравнять счет, но Гончаров скоро вернул хозяевам преимущество, а в заключительном периоде забрасывали только «зубрята» – конкретно Буйницкий и Бокун. 4:1 – и «Динамо-Шинник» второй раз подряд побеждает в борьбе за «домашний» Кубок.