Электропоезд № 6448 «Осиповичи – Бобруйск» (отправление позже графика):

ст. «Осиповичи» – 11.22 (по графику – 11.15),

ст. «Осиповичи-3» – 11.31 (11.23),

о. п. «Бродище» – 11.41 (11.28),

ст. «Татарка» – 12.00 (11.32),

о. п. «Дачная» – 12.04 (11.36),

о. п. «Гай» – 12.08 (11.40),

о. п. «Ясень» – 12.11 (11.44),

о. п. «Токари» – 12.17 (11.49),

о. п. «Кветка» – 12.20 (11.52),

о. п. «Бибковщина» – 12.23 (11.56),

ст. «Мирадино» – 12.27 (12.01),

о. п. «Киселевичи» – 12.32 (12.07),

ст. «Бобруйск» – 12.38 (12.10).


Электропоезд № 6449 «Бобруйск – Осиповичи» (отправление раньше графика):

ст. «Бобруйск» – 12.55 (по графику – 13.00),

о. п. «Киселевичи» – 12.59 (13.06),

ст. «Мирадино» – 13.05 (13.12),

о. п. «Бибковщина» – 13.08 (13.15),

о. п. «Кветка» – 13.12 (13.19),

о. п. «Токари» – 13.15 (13.24),

о. п. «Ясень» – 13.20 (13.28),

о. п. «Гай» – 13.24 (13.31),

о. п. «Дачная» – 13.28 (13.35),

ст. «Татарка» – 13.34 (13.39),

о. п. «Бродище» – 13.36 (13.43),

ст. «Осиповичи-3» – 13.47 (13.48),

ст. «Осиповичи» – 13.53 (13.54).

 

Более подробную информацию вы можете получить в справочно-информационном терминале

или по телефонам Белтелеком, Велком – 105, МТС – 7105.

Администрация вокзала ст. «Бобруйск»

Комментарии

Для добавления комментария, пожалуйста войдите, либо зарегистрируйтесь.

Лента комментариев

СПЕЦПРОЕКТЫ «КОММЕРЧЕСКОГО»

Бобруйск в объективе

Детская хирургия  в Бобруйске
Время спорта

Заглушка

Варианты оплаты за услуги