24 мая проследуют с измененным расписанием электропоезда:

№6448 «Осиповичи – Бобруйск»: ст. «Осиповичи» – 11.15, ст. «Бобруйск» – 12.15 (по графику – 12.10);

№6745 «Жлобин – Осиповичи»: ст. «Жлобин» – 17.34, ст. «Бобруйск» – 15.51/15.52 (15.46/15.48), ст. «Осиповичи» – 16.50 (16.44);

№6744 «Осиповичи – Жлобин»: ст. «Осиповичи» – 14.35 (14.57), ст. «Бобруйск» – 15.39/15.59.

 

28, 30 мая отправится раньше графика электропоезд №6744 «Осиповичи – Жлобин»:

ст. «Осиповичи» – 14.35 (по графику –  14.57);

ст. «Осиповичи-3» – 14.43 (15.05);

о. п. «Бродище» – 14.48 (15.10);

ст. «Татарка» – 14.52 (15.14);

о. п. «Дачная» – 14.56 (15.18);

о. п. «Гай» – 15.01 (15.22);

о. п. «Ясень» – 15.06 (15.26);

о. п. «Токари» – 15.12 (15.31);

о. п. «Кветка» – 15.15 (15.34);

о. п. «Бибковщина» – 15.20 (15.38);

ст. «Мирадино» – 15.26 (15.43);

о. п. «Киселевичи» – 15.33 (15.50);

ст. «Бобруйск» – 15.39/15.59 (15.56/15.59).

Далее – по действующему расписанию.

 

30 мая отправится раньше графика дизель-поезд №6502 «Осиповичи – Бобруйск»:

ст. «Осиповичи» – 13.12 (по графику – 13.17);

ст. «Осиповичи-3»: 13.20 (13.25);

о. п. «Бродище»: 13.25 (13.30);

ст. «Татарка»: 13.30 (13.35);

о. п. «Дачная»: 13.37 (13.41);

о. п. «Гай»: 13.42 (13.46);

о. п. «Ясень»: 13.47 (13.50);

о. п. «Токари»: 13.54 (13.56);

о. п. «Кветка»: 13.57 (13.59);

о. п. «Бибковщина»: 14.02 (14.04);

ст. «Мирадино»: 14.09 (14.09);

о. п. «Киселевичи»: 14.17 (14.17);

ст. «Бобруйск»: 14.22 (14.37).

                      

Более подробную информацию вы можете получить в справочно-информационном терминале или по телефону Белтелеком, Велком, МТС – 105.

Администрация вокзала ст. «Бобруйск»

Комментарии

Для добавления комментария, пожалуйста войдите, либо зарегистрируйтесь.

Веб-камера Бобруйска

Лента комментариев

Время спорта

Бобруйск в объективе

Варианты оплаты за услуги