null

Если у вас намечается ремонт и вы уже представляете, как будете хвалиться перед друзьями своей совершенно изменившейся, преобразившейся квартирой или домом, самое время подумать о том, где приобрести качественные и, по возможности, недорогие стройматериалы. При этом хотелось бы выбрать именно то, что больше всего подходит вашему жилищу и настроению. Тут нужен хороший совет… Поэтому за помощью мы обратились к Владимиру Николаевичу ЕВСЕЕНКОВУ, директору сети магазинов стройматериалов «Эврика». И вот что он нам рассказал…

– У нас в городе работают три магазина «Эврика». Здесь вы можете найти любые стройматериалы: плитку, сантехнику, утеплители, панели ПВХ, различные смеси, краски, цемент, кирпич и многое другое… Если вам нужна хорошая и качественная плитка, то не стоит бегать по всему городу, просто приходите в наш магазин. Нам доставляют ее три лучших производителя: минский завод «Керамин», завод в городе Шахты Ростовской области и завод в Санкт-Петербурге. Мы можем предложить более 200 видов плитки на любой вкус, причем сравнительно недорого – от 5850 рублей за 1 квадратный метр. Вы будете приятно удивлены, если узнаете, что в ассортименте есть плитка с драгметаллами (позолота, серебро), о ее преимуществах вам могут рассказать работники магазинов. В «Эврике» вы можете приобрести все для ванной комнаты: сантехнику, душевые кабины, умывальники и прочее. Различные краски, и тоже по невысоким ценам, к примеру, «Снежка» от 5000 рублей, ростовская эмаль, пользующаяся большим спросом, от 5500 рублей за килограмм. И только у нас вы найдете утеплители (пенопласт) по цене от 4000 рублей за квадратный метр. Каждую неделю ассортимент пополняется, мы стараемся выбрать лучшее из предложенного на рынке товара.

– Конечно, от такого разнообразия разбегаются глаза... Как же сориентироваться покупателю?

– Здесь вам всегда помогут приветливые продавцы. Они смогут подсчитать, скажем, сколько плитки нужно приобрести для вашего помещения, посоветуют, какая больше подойдет по цвету, ну а если вдруг не окажется того, что вам необходимо, подскажут, где вы сможете это найти. Также у вас есть возможность сделать заказ по каталогу. Оформление покупки не займет много времени, мы продаем за наличные деньги и по безналичному расчету. Приобретение большого количества товаров плюс доставка дает вам преимущество, для таких покупателей у нас предусмотрены скидки.

– Чем еще примечательна «Эврика»?

– Тем, что мы продаем стройматериалы высокого качества по низким ценам. Судите сами: к нам приходят не только бобруйчане и жители района, а приезжают и из других городов: мы принимали заказы из Могилева, Несвежа, Кировска, Глуска… Наша деятельность весьма разнообразна. К примеру, мы оказываем помощь детским домам, садам, приютам, школам нашего города. Многие организации обращаются именно к нам… Можно еще долго рассказывать о сети магазинов «Эврика»…

– Поэтому лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Как вас найти?

– Очень просто! Магазины «Эврика» располагаются по адресам: улица Гоголя, 44-а, контактный телефон 52-64-70; улица Рокоссовского, 48-б, телефон 43-38-28; улица Батова, 29, звоните по номеру 55-53-43. График работы – с 9.30 до 18.00, без обеда и выходных. Кстати, в скором времени по улице Гагарина откроется еще один магазин «Эврика», очень просторный и удобный! Мы расширяемся и совершенствуемся благодаря доверию покупателей и нашим стараниям сделать мир вокруг лучше!

Подготовила Кристина ЛЕПЕШКИНА