nullА ведь не случайно в знаменитом высказывании Антона Палыча о прекрасном в человеке, одежда занимает почетное второе место. Трудно найти более подходящий способ подчеркнуть свою индивидуальность. А заодно и создать свой образ. Единственный и неповторимый. Последняя задачка, кстати, не из легких. Хмельницкий, Одесса и Лужники наводнили рынок похожими как две капли воды предметами гардероба. И тут уж не до уникальности. Листая глянцевые журналы, остается лишь завидовать жителям мегаполисов. Уж у них-то есть возможность следовать тенденциям мировой моды. А чем мы хуже?

Этим вопросом однажды и задался бобруйский предприниматель Александр Яскевич …и решил открыть павильон современной европейской одежды. Так на втором этаже ТД «Вэстор» (как раз над ювелирным магазином) и появился островок haute couture. Mexx, Hilfiger, Vila, Next... Модели этих и многих других фирм «старого света» теперь доступны и бобруйчанам. Уже сегодня здесь представлены коллекции ведущих европейских домов сезона «Весна-лето 2007». За месяц работы ассортимент обновлялся уже пять раз. Спрос и предложения идут рука об руку. Предметы летнего гардероба сегодня в абсолютных лидерах продаж. Майки, топики, бриджи... На подходе осенняя коллекция модной европейской одежды.

Здешние цены вполне по карману покупателю со средним достатком. Джинсы от 70 тысяч, джемпера — от 60, майки от 30...

Одеваться в «Стоке» — не только признак хорошего вкуса, но и верный способ сэкономить. Совсем скоро здесь будет введена система дисконтных карт, дающих постоянным покупателям право на скидку. А уж как распорядиться сэкономленной суммой — решать вам! Один и, пожалуй, самый верный способ — приобрести что-нибудь из аксессуаров. Тоже модных, тоже европейских. Благо, есть из чего выбирать. Очки, сумки, ремни. В точности под цвет и фасон только что купленной вещице…

Св. 790046596 от 31.10.2000 г выд. Перв. РИК .

Дмитрий СУСЛОВ. Фото Федора ПРОКОПОВА