21 мая в Бобруйске в рамках международного экономического форума состоится семинар с участием представителей посольства ФРГ в Республике Беларусь, главы представительства «Коммертбанк» и руководителей немецких фирм. Тема мероприятия — «Экономический потенциал развития межрегиональных отношений с немецкими партнерами». Для участников семинара будет организован прием в горисполкоме. Зарубежные гости встретятся с руководителями бобруйских предприятий.
К нам едут гости
- Экономика
- 875
Читайте ещё
- В Бобруйском районе после реконструкции открыли молочно-товарный комплекс филиала «Пищевик-Агро»
- В Беларуси второй месяц подряд не будут повышать цены на сигареты
- Беларусь вошла в топ-3 стран Европы по доступности газа
- Нацбанк Беларуси принял решение о снижении ставки рефинансирования
- Нацбанк Беларуси принял решение о снижении ставки рефинансирования