6 марта во Дворце искусств состоялось торжественное собрание городского актива и церемония награждения победителей соревнования по социально-экономическому развитию в городе Бобруйске по итогам 2019 года.

Вот список тех предприятий, которые положительно отличились в прошлом году – и были награждены:

1-е места с вручением переходящих почетных знамен городского исполнительного комитета, дипломов 1 степени и денежных премий:

  • Совместное ООО «Регион-продукт», директор Николай Евгеньевич Белявский;
  • ПУП «Универсал-Бобруйск» ОО «Белорусское общество глухих», директор Владимир Митрофанович Авчинник;
  • ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», генеральный директор Надежда Анатольевна Лазаревич;
  • ОАО «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения», директор Сергей Григорьевич Власик;
  • Филиал «Бобруйский водоканал» унитарного производственного коммунального предприятия водопроводноканализационного хозяйства «Могилевоблводоканал»; директор Сергей Михайлович Скурат;
  • Филиал ЗАО «Доброном» в г. Бобруйске, региональный управляющий Светлана Николаевна Гаврилова;
  • УЗ «Бобруйская центральная больница», заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Оксана Николаевна Крупенич;

1-е места с вручением дипломов 1 степени:

  • ОАО «Бобруйскбытуслуги», директор Наталья Ивановна Канашкова;
  • ОАО «Комбинат школьного питания «Купалинка», директор Валентина Федоровна Красникова;
  • УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1», главный врач Наталья Анатольевна Якименко;
  • ГУО «Детская школа искусств №1 г.Бобруйска им. Тикоцкого», директор Елена Константиновна Морозова;
  • Городская библиотека №8 имени Ефросинии Полоцкой учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Бобруйска», заведующий библиотекой Наталья Михайловна Ковгореня
  • ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», директор Инна Анатольевна Новикова
  • УК «Могилевский областной театр драмы и комедии имени В.И. Дунина-Марцинкевича (г. Бобруйск)», директор Вероника Александровна Винель
  • ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска», директор Владимир Юрьевич Сакович
  • ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска», директор Наталья Адамовна Винокур
  • ГУО «Ясли-сад №40 г. Бобруйска», заведующий Наталья Петровна Китова
  • ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска», директор центра Татьяна Владимировна Зайцева;
  • УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва», директор Павел Дмитриевич Бельский;

2-е места с вручением дипломов 2 степени:

  • ОАО «Бобруйсксельмаш», директор Андрей Валентинович Бондарчук;
  • Бобруйский филиал ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай», директор Николай Михайлович Невмержицкий;
  • ЗАО «Легпромразвитие», директор Дмитрий Владимирович Щелкунов;
  • Республиканское унитарное Днепро-Березинское предприятие водных путей, директор Руслан Викторович Стриж;
  • Филиал ОАО «Могилевтехмонтаж» Бобруйское монтажное управление, директор Александр Анатольевич Липский;
  • Расчетно-вычислительный центр г. Бобруйска коммунального унитарного предприятия «Могилевский областной центр информационных систем», начальник Валерий Иванович Каменко;
  • УЧТП «Ноев ковчег», директор Варужан Михайлович Авакян;
  • УЗ «Бобруйская городская поликлиника №6», главный врач Инна Николаевна Песецкая;
  • УЗ «Бобруйская городская детская больница», главный врач Ирина Николаевна Рыжанкова;
  • ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска», директор Татьяна Владимировна Тихоновская;
  • ГУО «Дошкольный Центр развития ребенка №64 «Солнышко» г. Бобруйска», заведующий Наталья Викторовна Индюхина;
  • ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г. Бобруйска», директор Леонид Леонидович Семченко;
  • Учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г. Бобруйска», директор Евгений Всеволодович Манкевич;

3-е места с вручением дипломов 3 степени:

  • Бобруйское унитарное производственное предприятие «Фабрика художественных изделий», директор Андрей Викторович Дубинчик;
  • ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», директор Владимир Викторович Кисель;
  • Бобруйское унитарное коммунальное дочернее дорожно-эксплуатационное предприятие, директор Юрий Михайлович Горбаков;
  • Бобруйское ОАО «Промторг», директор Раиса Владимировна Рублевская;
  • Филиал УЗ «Бобруйская городская детская больница» «Бобруйская городская детская поликлиника №2», главный врач Данута Анатольевна Лотыш;
  • ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска», директор Геннадий Евгеньевич Черепко;
  • ГУО «Ясли-сад №42 г. Бобруйска», заведующий Ирина Владимировна Корнелюк;
  • Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г. Бобруйска», директор Евгений Александрович Лукомский;

Горисполком объявил благодарности за активное участие в общественной деятельности, благотоворительности и развитии городской инфраструктуры:

  • ОАО «ФанДОК», генеральный директор Андрей Иванович Партянков;
  • ОАО «Славянка», директор Теймураз Николаевич Бочоришвили;
  • ООО «Алмаз-Люкс», заместитель директора Наталья Геннадьевна Тимошенко;
  • ООО «БАРРО», директор Василий Анатольевич Баранчук;
  • ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска», директор Клавдия Ивановна Лукашевич;
  • Руководитель Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовая эстрадная студия «Росы» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска» Светлана Григорьевна Аврамчик
  • ЧТУП «ТеплоСистемСервис», директор Альвиан Петрович Рыжков;
  • ООО «Прокофий-Групп» кафе «Любимое место», директор Евгений Александрович Пухкало.

Кто получил награды в Бобруйске по итогам года?



Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:




Комментарии

Недостаточно прав для комментирования.
Для добавления комментария, пожалуйста войдите/зарегистрируйтесь , и подтвердите свою личность, обратившись в редакцию.

Лента комментариев

Веб-камеры Бобруйска

Бобруйск в объективе

Варианты оплаты за услуги