К исполнению обязанностей начальника отдела строительства Бобруйского горисполкома приступил Д. П. Иваненко. В строительном секторе Дмитрий Петрович не новичок. Несколько лет он проработал на ряде предприятий отрасли, таких, как завод КПД, стройтрест № 13, комбинат железобетонных изделий. Перед тем как возглавить отдел, Дмитрий Петрович работал в нем на должности заведующего сектором по управлению строительным комплексом. Новое назначение почти совпало с днем рождения Дмитрия Петровича: 4 сентября ему исполнится 34 года. Поздравляем!
Новое назначение
- Экономика
- 912
Читайте ещё
- Белорусские сыры для России подорожали: экспортные цены решено повысить
- На могилевском «Моготексе» начали выпускать ткань из экзотического дерева. Такую раньше везли из Европы и Турции
- В Бобруйском районе после реконструкции открыли молочно-товарный комплекс филиала «Пищевик-Агро»
- В Беларуси второй месяц подряд не будут повышать цены на сигареты
- Беларусь вошла в топ-3 стран Европы по доступности газа