Не прошло и года, как торговый центр, учредителем которого является ОДО «Сантарес», появился на карте нашего города, а покупатели уже хорошо знают этот адрес – Советская, 113. Когда же в январе нынешнего года на стене здания появились вывески «Бильярдный клуб «Арамис» и «Бар», желающих побывать в этих стенах стало значительно больше.
Директор предприятия Владимир Сиделев, говоря о торговом объекте, подчеркивает, что предприниматели, работающие в «Пассаж-плюс», на протяжении многих лет профессионально занимаются своим делом, знают все тонкости предлагаемого товара. Вот что говорят о своей работе индивидуальные предприниматели.
– Мы работаем с обувью около 15 лет. Это изделия производства Турции и всем известная польская обувь, которую в шутку называют «неубиваемой». Наши покупатели с удовольствием приобретают продукцию от фирм «Шидловский», «Балдовский», «Александр», «Арко», «Карини» и других. Они уверены, что это не ширпотреб, а качественная обувь. К туфлям, сапожкам и босоножкам у нас можно подобрать сумку.
Дмитрий МАСАЛОВ:
– На протяжении длительного времени мы предлагаем бобруйчанам один вид одежды – мужские куртки, которые представлены у нас в широком ассортименте, от 44 до 60 размеров. Преимущества нашей одежды – два в одном: снимаешь нижнюю куртку, остаешься в ветровке. А главное, конечно, качество ткани, фурнитуры, идеальные швы и строчки. Эти изделия, изготовленные по хорошим лекалам из самых современных материалов, ничуть не хуже широко рекламируемых, а стоимость всего 110-170 тысяч рублей. В нашем отделе широко представлена также игровая тематика: нарды, шашки, домино, офисный гольф, рулетка, казино, профессиональные шахматы в виде фигур зверюшек, а также часы настольные и каминные, кальяны и аксессуары к ним производства Турции, Сирии, Египта. Мы рады тому, что покупателей, знающих толк в таком товаре, становится все больше.
Наталья ПЛЫШЕВСКАЯ:
– Более десяти лет мы с мужем – инженером-технологом обувного производства – занимаемся реализацией обуви. У нас большие наработки с отечественными и российскими производителями этой продукции. Регулярно посещая Всероссийский Выставочный центр, мы стараемся быть в курсе всех «обувных» новинок. Наши покупатели с удовольствием приобретают обувь фирм «Каллет» и «Васконте» российско-итальянского производства. Мы работаем с рекламациями, но возвратов у нас практически не бывает по причине высокого качества. Весь наш товар – женская и мужская обувь, галантерея, сумки, чемоданы, папки, портфели, кошельки, ремни, средства по уходу за обувью, колготки и носки – сертифицирован, мы за него отвечаем.
Вячеслав ГОЛУБ:
– Главная особенность работы нашего отдела бытовой техники в том, что, имея с собой минимальную сумму денег, покупатель может приобрести товары в рассрочку. В течение короткого времени покупка доставляется по назначению, причем бесплатно. Наибольшим спросом у посетителей пользуются последние модели стиральных машин фирмы «Аристон», DVD, газовые плиты, холодильники, вытяжки и встраиваемая техника «Индезит», посуда «Тефаль». Так что милости просим: обещаем квалифицированную помощь в приобретении необходимых в быту качественных товаров.
* * *
Приходите – будет здорово.
Инна БОГДАНОВИЧ
Фото Федора ПРОКОПОВА