nullСовсем недавно на страницах «Коммерческого» мы раскрыли вам секреты одного хорошего магазина. Вроде бы все до единого – так казалось нам два месяца назад. Но не тут-то было! «Пятый элемент» на Горького, 26 продолжает удивлять! На сей раз новыми акциями. Впервые покупателям делают сразу три заманчивых предложения. Праздник под названием «Фестиваль техники Samsung. Скидки и подарки от известной марки!» объявил на днях «Пятый элемент».

Южнокорейская торговая марка Samsung – из тех, что сама себя хвалит. Шутка ли, 60 лет на мировом рынке. И постоянно в «Пятом элементе». Вот яркие примеры.

Стиральная машина: время перемен

Да, столько лет она служила вам верой и правдой: оберегая ваши руки от мозолей и спину от ломоты, не раз приводила в порядок любимые блузки и джинсы, детскую одежку... Но в трудовой биографии любого ветерана когда-то наступает момент ухода на заслуженный отдых. Освободившееся место должна немедленно занять достойная смена! Как раз сегодня «Пятый элемент» предлагает выгодно купить стиральную машину Samsung: цены снижены, и можно сэкономить до 70 000 руб., получив признанное качество и официальную гарантию три года.

Холодильник – два в одном

Холодильник Samsung – почти произведение искусства. Пылесос Samsung – очень симпатичная вещица. Что же выбрать накануне жаркой и пыльной поры года? Пылесос дешевле. Но холодильник круче. На самом деле эта задачка решается просто, если использовать формулу «Пятого элемента»: покупаем холодильник и получаем пылесос в подарок! До 31 мая всем покупателям холодильников RL39 EBSW или RL 39SBSW бесплатно вручают пылесос VCC4023. Обратите внимание, что данная модель пылесоса в розничной продаже имеет цену более 120 000 рублей.

Телевизор плюс потрясающий звук

Огромный экран, сочные краски, чистое звучание – ощущения от просмотра жидкокристаллических и плазменных телевизоров производства Samsung сродни тем, что испытываешь в кинотеатре. Да и глаза не устают – таковы современные производственные технологии. Давайте признаем: времена, когда эта практичная красота была доступна только очень обеспеченным людям, минули. Если уж менять старенький телек, то по-серьезному. И получать домашний кинотеатр в придачу, за полцены. То есть со скидкой 50%! С акустикой на стойках и диском-караоке на 4000 песен (моделей HT-TKX25R или HT-TX25R). Только надо поспешить, количество акционных моделей ограничено.

Вот такие праздничные «блюда» в республиканской сети магазинов «Пятый элемент». Есть, правда, еще и «десерт». Купив холодильник или стиральную машину торговой марки HOTPOINT-ARISTON, вы получите подарок – красивый красный плед.

Светлый, просторный и очень содержательный магазин «Пятый элемент» – это самая настоящая выставка достижений научно-технического прогресса в производстве бытовой техники. И филиал этой выставки как раз сейчас вы можете открыть у себя дома. Воспользовавшись выгодными предложениями и не забывая о том, что любой товар стоимостью от 300 000 рублей можно взять в рассрочку, а технику Samsung, BOSCH и SIEMENS даже вовсе без первого взноса!

Горького, 26 – это в районе площади Ленина (бывшее здание «Детского мира»). Попасть на фестиваль в «Пятый элемент» можно каждый день с 10 до 20 часов. Программу праздничных мероприятий вам уточнят по телефону 58-14-13. Звоните и приезжайте.

ЗАО «Патио», салон-магазин «Пятый элемент». УНП 1001833195. Лиц. № 50000/0365454.

Андрей ЮРЕВИЧ