Не за горами Новый год, а значит, пора думать о подарках для близких и друзей. Можно начать закупаться уже сейчас. А «Коммерческий курьер» поделится со своими дорогими читателями некоторыми приятными и полезными секретиками. Мы даем вам бонус, которым смогут воспользоваться только наши читатели! А заодно «сдаем пароли и явки» отличного магазина постельного белья — «Артпостель»!

Секрет первый

Начнем с десерта! В ноябре магазину «Артпостель» исполнится ровно год. В честь этого события магазин дарит интересный бонус своим покупателям. Знать о нем будете только вы — наш читатель. Так что спешите воспользоваться эксклюзивной информацией!

При покупке товара в ноябре поздравьте продавца с днем рождения магазина. Вас будет ждать не только благодарность, а еще и ответная приятность — скидка в пять процентов! Вот такой обмен радостью. А вообще в магазине, кроме этого, действуют скидки недели, «красные» ценники — спрашивайте у продавцов и готовьтесь удивляться.

В постели со львом, или Где и как выбирать подарки?

Секрет второй

Тут такой выбор постельного белья, что у вас разбегутся глаза. Столько самых разных расцветок я, пожалуй, в Бобруйске больше нигде не видела, правда. Все эти оттенки, узоры и цвета! Ах! Просто посмотрите на фото — там нет ни одного повторяющегося комплекта! И еще учтите, что на фото — только маленькая часть всего ассортимента.

Есть даже постельное белье с 3D-эффектом. Это значит, что рисунок на ткани там объемный и почти реальный. Так что при желании можно лечь в постель и… вдруг оказаться на ромашковом поле. Или в постели со львом!

В постели со львом, или Где и как выбирать подарки?

Здесь можно найти самое разное белье: есть бязь, поплин, сатин, сатин-жаккард, велюр. Особенно приятно выбирать подарки: они тут в специальных подарочных коробках с ленточкой. Смотрится достойно! Можно закупиться презентами к Новому году и для мамы, и для друзей, и для ребенка — для всех. Или приобрести подарочный сертификат.

В постели со львом, или Где и как выбирать подарки?

Буду с вами откровенной: в некоторых магазинах я видела комплекты дешевле. Например, полуторный в Бобруйске можно найти за 280 тысяч, а в «Артпостели» самый экономичный — стоит от 375 тысяч. Но! То дешевое сделано из поликоттона, а в «Артпостели» — качество! Тут белье из натурального, стопроцентного хлопка. Весь товар сертифицирован! За свою продукцию они ручаются.

Отдельно хочется сказать про белье для детей. Разве откажется хоть одна девочка засыпать и просыпаться в розовой постельке с красивыми принцессами на одеялке? И своему сыночку вы тут сможете купить постельное с мультяшными героями, машинками и много чем еще. Есть что выбрать и для колыбельки. Детскому постельному белью отведен отдельный стеллаж, так что ассортимент огромный.

В постели со львом, или Где и как выбирать подарки?

Секрет третий

Вы знали, что существует на свете такая скатерть, с которой любые капли скатываются, как вода с зонтика? Будь то кетчуп, сок или вино. Вот в «Артпостели» есть такая. Я не поверила и попросила, чтобы при мне на эту скатерть что-нибудь пролили. …В общем, я купила себе эту чудо-вещь. Оказалось, это и правда какое-то чудо: любые капли не впитываются, а остаются на поверхности, просто вытираешь салфеткой — и все! И расцветки разные есть.

А сколько тут других интересных вещей — только выбирай. Наборы для сауны, полотенца, салфетки, простыни на резинках, наматрасники, наволочки…

В постели со львом, или Где и как выбирать подарки?

Секрет четвертый

Подушка «Антистресс» — прекрасно, не правда ли? В «Артпостели» их разбирают, как горячие пирожки. А все дело в том, что в такую подушку добавлено бамбуковое волокно. Если же хотите обычную, то выбирайте… Овечка? Лебяжий пух? Бамбук? Кашемир? Цены — от 155 до 375 тысяч. Одеяла тоже на любой вкус: можно выбрать от 380 тысяч до 1 миллиона 200.

В постели со львом, или Где и как выбирать подарки?

Секрет пятый

Вы никогда не догадаетесь, если там не побываете, насколько просторный этот магазин. Признаюсь, перед тем как зайти внутрь, я думала, что это небольшой павильончик. Но когда распахнула дверь — ахнула! Можете сходить сами и убедиться!

Анастасия ТРУШНИКОВА

Фото Виктора ШЕЙКИНА

 

ИП Кастрица Л. В.

УНП 790970046

Магазин «Артпостель»:
ул. Комсомольская, 36 (в районе площади Победы).
Время работы — с 9.00 до 18.00,
в выходные — с 9.30 до 15.30, без обеда.

Телефон: (+375 44) 7 355 002