nullУспех каждого из нас в немалой степени зависит от того, как мы выглядим. Но встречают, как известно, не только по одежке. Немалые составляющие успеха – красота лица, тела, волос. Те, у кого есть тяга к прекрасному, те, кто хотят быть неотразимыми и всегда хорошо выглядеть, – с макияжем или без такового – уже облюбовали этот симпатичный магазинчик с ароматным названием «Парфюмер», который открылся в начале апреля на улице Пролетарской.

Косметикой, смотрящей в будущее, называют израильскую продукцию, которой в этом торговом объекте отведено значительное место. Опираясь на огромный опыт в сфере здоровья и косметологии, специалисты компании «Ein Gedi» разработали средства ухода за кожей, основанные на дарах Мертвого моря. В них – сочетание минералов, солей, грязей с различными высокоэффективными природными маслами, которые добываются из растений, произрастающих на территории комплекса «Ein Gedi». Грязь минеральная для тела, маски для лица на основе грязи Мертвого моря, мыла, спреи, шампуни, гели для душа, кремы, скрабы, лосьоны – выбор широчайший. В «Парфюмере» можно приобрести эту замечательную косметическую продукцию и получить исчерпывающую информацию по ее использованию.

На полках «Парфюмера» – стильные, модные брэнды по доступным ценам: кремы «Флорена», «Гарньер», «Диадемин», «Лореаль», «Нивея», декоративная косметика и парфюмерия известных мировых производителей, средства по уходу за волосами, красящие средства «Лореаль», «Шварцкопф» и другие.

Весь предлагаемый к продаже товар сертифицирован, прошел строгий контроль качества. Его эффективность доказана научными тестами. Приятное приобретение, квалифицированный совет и трехпроцентная скидка – это вам «Парфюмер» гарантирует.

Вас ждут по адресу: ул. Пролетарская, 17. Тел 52-07-47, (8-029) 140-53-06.

Инна БОГДАНОВИЧ

Фото Федора ПРОКОПОВА

Лиц. № 74100/0389158 от 11.03.2008 Выдан Бобруйским ГИК