В Комитете госконтроля Могилевской области 14 ноября 2008 года по телефону 25-87-47 будет проводиться горячая линия с населением области на тему «Соблюдение администрациями школ и детских садов законодательства и принципа добровольности при взимании с родителей денежных и иных средств на укрепление материально-технической базы учебно-воспитательных учреждений». В этот день с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 граждане могут сообщить информацию о нарушениях и злоупотреблениях со стороны работников органов и учреждений образования области при взимании и использовании средств добровольных взносов и пожертвований.
П. БАРБАРЧИК, заместитель председателя КомитетаГорячая линия для родителей
- Городская жизнь
- 642
Читайте ещё
- «Вдохновляют меня просьбы участников встречаться почаще». В Бобруйске пройдет девятый по счету обмен растениями
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится