6 мая в управлении внутренних дел горисполкома прошла встреча с представителями городских СМИ — работниками печатных изданий, радио и телевидения, которые на минувшей неделе отмечали профессиональный праздник. Вручив журналистам цветы, подарки и денежные премии, заместитель начальника УВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Василий Савельев поблагодарил за сотрудничество и творческий подход в освещении материалов на правовую тематику, пропаганду и популяризацию милицейской службы.
Журналистов пригласили в милицию
- Городская жизнь
- 636
Читайте ещё
- «Вдохновляют меня просьбы участников встречаться почаще». В Бобруйске пройдет девятый по счету обмен растениями
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится