C 21 мая на должность начальника отдела милиции № 2 УВД горисполкома назначен полковник Александр Сергеев. Александр Геннадьевич родился в 1966 году в Быхове. Окончил Ленинградский военный инженерный институт им. Можайского и Академию МВД РБ. На протяжении последних пяти лет руководил отделом внутренних дел Кличевского райисполкома. До этого работал в качестве заместителя начальника ОВД Быховского райисполкома.
Новый руководитель ОМ-2
- Городская жизнь
- 975
Читайте ещё
- «Вдохновляют меня просьбы участников встречаться почаще». В Бобруйске пройдет девятый по счету обмен растениями
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится