На очередном совещании в горисполкоме обсуждался весьма важный вопрос, суть которого в трех словах в следующем: ряд предпринимателей — из тех, что приобрели здания в историческом центре города, — до сих пор не удосужились привести свои покупки в относительно пристойный вид.
Ярчайший (хотя не единственный) пример — бывшая гостиница «Березина и Европейская». Мэр города Дмитрий Бонохов поручил начальникам отделов культуры и архитектуры применить к нерадивым владельцам все возможные санкции.Поднять из руин
- Городская жизнь
- 824
Читайте ещё
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится
- Бобруйчан пригласят 16 мая в городской парк на семейный фестиваль