26 октября в Бобруйске прошел второй конкурс профессионального мастерства среди водителей троллейбусов. В нем приняли участие 18 из 98 водителей троллейбусного управления. На первом этапе проверялись знания ПДД, инструкции по охране труда и правил технической эксплуатации троллейбусов. Во второй части конкурсной программы участники демонстрировали водительское мастерство при выполнении заданий на лавирование, точную остановку и проезд по точной траектории. Лучшим водителем признан Александр Леонидович Хапанчук, второе место завоевал Сергей Михайлович Березкин, а на третьем Нина Адамовна Андреева. Каждый из трех победителей получил диплом, денежную премию и повышение классности в рабочую книжку. Класс также повысили каждому из вошедших в десятку, среди них и дамы: четвертое место заняла Марина Анатольевна Павлович, пятое у Лилии Александровны Круглик, десятое — у Натальи Михайловны Качановой.
Профмастерство водителей троллейбуса
- Городская жизнь
- 989
Читайте ещё
- «Вдохновляют меня просьбы участников встречаться почаще». В Бобруйске пройдет девятый по счету обмен растениями
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится