В наступившем году на реконструкцию роддома выделено 23 миллиарда, в прошлом году на объекте было освоено шесть миллиардов рублей. Об этом сообщил главный врач Бобруйской центральной больницы В. В. Гацко. Но если с выделением денег все ясно, то с их освоением не исключены сложности. По словам В. В. Гацко, сегодня на реконструкции объекта трудятся всего 20 рабочих Бобруйского домостроительного комбината. При таком количестве людей освоить выделенные деньги представляется сложным. Председатель Бобруйского горисполкома Д. М. Бонохов дал поручение первому заместителю директора УКСа ежемесячно докладывать о том, как осваиваются выделенные на реконструкцию роддома средства.
Роддом: смета определена
- Городская жизнь
- 671
Читайте ещё
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится
- Бобруйчан пригласят 16 мая в городской парк на семейный фестиваль