С понедельника, 8 августа, началась приемка школ и внешкольных учреждений образования к новому учебному году. Об этом сообщила начальник отдела образования Бобруйского горисполкома И. Н. Рынейская. Оценивать готовность школ до 16 августа будут три специальные комиссии. А уже к 20 августа акты готовности объектов образования должны быть подписаны.
Школы, будьте готовы!
- Городская жизнь
- 796
Читайте ещё
- «Вдохновляют меня просьбы участников встречаться почаще». В Бобруйске пройдет девятый по счету обмен растениями
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится