О точных сроках завершения строительства нового корпуса роддома, площадь которого превышает размеры существующего здания, говорить пока рано. Директор УКСа Владимир Джум сообщил, что из трех миллиардов рублей, которые в нынешнем году облисполком выделил организации на возведение объекта и проведение реконструкции ныне действующего здания, поступило и освоено полтора миллиарда. Строители утеплили действующий родильный дом, практически завершили монтировку четырехэтажного каркаса пристройки и ждут поступления денежных средств, для того чтобы закрыть кровельный вопрос, начать проведение в новом корпусе внутренних работ и его утепление.
Строители ждут финансирования
- Городская жизнь
- 747
Читайте ещё
- В загсе Бобруйска настоящий свадебный бум
- «Вдохновляют меня просьбы участников встречаться почаще». В Бобруйске пройдет девятый по счету обмен растениями
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется