Представители Академии МВД провели в минувшую субботу в актовом зале УВД горисполкома выездной день открытых дверей — для учащихся юридического класса СОШ № 21 и представителей гражданской молодежи, которые собираются связать свою жизнь с работой в милиции. Знакомство началось с просмотра кинофильма об этом учреждении образования и Могилевском колледже милиции. В числе выступивших перед ребятами был выпускник Академии МВД, а ныне старший оперуполномоченный уголовного розыска УВД Бобруйского горисполкома Андрей Переплавченко, четверокурсник главного милицейского вуза страны Денис Толстик. Примечательно, что примерно третью часть из присутствующих в зале составили представительницы прекрасного пола, желающие служить в органах внутренних дел.
В Бобруйске гостила Академия МВД
- Городская жизнь
- 883
Читайте ещё
- В загсе Бобруйска настоящий свадебный бум
- «Вдохновляют меня просьбы участников встречаться почаще». В Бобруйске пройдет девятый по счету обмен растениями
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется