На торжестве, приуроченном к 70-летию кинотеатра «Товарищ», которое состоялось 11 июня, работники учреждения получили поощрения. Почетную грамоту управления культуры Могоблисполкома вручил его начальник А. А. Синковец заместителю директора Н. И. Жудро. Награды от обкома профсоюзов работников культуры получили кассир Л. В. Яхьёева, контролер Т. И. Талатынник и оператор пульта управления Л. В. Синицкая, от Бобруйского горисполкома — киномеханик Г. В. Попова, от администрации Ленинского района — инженер В. С. Макареня, от городского отдела культуры — инженер Г. И. Иваницкая, от КУП «Бобруйсккино» — заведующая кассой О. Д. Дергачева и ведущий инженер С. В. Цыганкова.
В юбилей «Товарища»
- Городская жизнь
- 706
Читайте ещё
- «Вдохновляют меня просьбы участников встречаться почаще». В Бобруйске пройдет девятый по счету обмен растениями
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится