На прошедшей в понедельник в горисполкоме планерке мэр города Дмитрий Бонохов поинтересовался ходом разработки вопроса о строительстве в нашем городе аквапарка. Возведение этого объекта, кстати, заложено отдельным пунктом в городскую программу развития спорта на 2007-2010 годы. Начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму Михаил Михайлович Свистунов сообщил, что подрядчики – управление капитального строительства и отдел по физкультуре и спорту – сейчас активно изучают опыт строительства подобных объектов в Жлобине, Гродно и Одессе. Параллельно идет обсуждение места будущего строительства. Вариантов сейчас два: возле строящегося бассейна по улице Интернациональной или в 6–м микрорайоне.
Выбираем лучшее
- Городская жизнь
- 837
Читайте ещё
- В Бобруйске в июне изменится расписание некоторых городских автобусов: узнали каких и когда
- На пляжах Бобруйска установлены детские купальни
- В Бобруйске с 26 по 29 мая могут звучать сирены: никаких действий не требуется
- В Бобруйске с 1 июня троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится
- Бобруйчан пригласят 16 мая в городской парк на семейный фестиваль