9 и 10 ноября хоккеисты «Бобруйска» побывали с деловым визитом в Солигорске, где дважды сыграли с «Шахтером-2», красующимся во главе таблицы высшей лиги чемпионата страны. Первый матч «с колес» у бобруйчан явно не сложился: они уступили со счетом 0:6. А вот в повторном поединке все было куда интереснее. Первый период сенсационно выиграли гости – 2:1 (отдельное спасибо Чабану и Павлову). Во втором хозяева сумели лишь сравнять счет. В третьей, заключительной и решающей трети матча, шахтеры дожали-таки «бобров» – за счет одной-единственной шайбы, заброшенной за шесть минут до финальной сирены.

«Бобруйск» продолжает пребывание на 14-м, последнем месте в таблице. Ближайшие календарные матчи команда проведет 14 и 15 ноября в «Бобруйск-Арене», соперником выступит «Гомель-2». Начало игр – в 18.00 и 13.00 соответственно.