Роман и Кира пришли в школу спортивно-бального танца в Бобруйске в прошлом году в возрасте четырех лет. Два харизматичных и обаятельных танцора уже с первого турнира стали любимчиками публики. На одном из республиканских турниров в Могилеве в прошлом году ребята танцевали перед тысячей зрителей!

Старание маленьких танцоров, регулярные тренировки и огромная поддержка родителей привели эту танцевальную пару к невероятным результатам. По итогам минувшего турнира, прошедшего 23 февраля, ребятам присвоен первый спортивный танцевальный разряд! Это первая пара школы танца UNISON, которая в возрасте 5 лет получила категорию Н-класс!

Турнир был международным, проходил в Могилеве. Школа танца из Бобруйска Унисон (UNISON) на этом соревновании показала отличный результат. Бобруйчане стали чемпионами в группе до 14 лет, две пары участвовали в финале. Также отличные результаты показали наши соло-участницы. В категории до 12 лет (латиноамериканская программа) Бобруйск завоевал золотую и серебряную медали. В категории до 8 и до 10 лет ученики школы были в финале.

В группах начинающих танцоров Бобруйск представили 44 участника. Среди них золотыми призерами стали 15 танцоров, серебряными – 11 и бронзовыми – 18.

Школа танца в Бобруйске приглашает детей и взрослых на занятия по спортивно-бальным танцам. Записаться можно по телефону + 375(29)625-32-67.