С 29 марта по рабочим дням недели изменяется расписание движения автобусов четырех городских маршрутов.
Маршрут № 11
- 18-е отделение связи
6.15, 6.40, 7.30, 7.55, 8.46, 9.10*, 10.01, 10.38, 11.53, 13.08, 14.21, 15.13, 15.38, 16.28, 16.58, 17.43, 18.08, 19.23, 20.13*, 21.13, 22.25, 23.30. - Ул. Дзержинского – ст. «Березина»
5.53, 6.43, 7.08, 7.58, 8.23, 9.14, 10.29, 11.06, 12.21, 13.36, 14.48, 15.40, 16.05, 16.55, 17.20, 18.10, 18.35, 19.50, 21.40, 22.50, 23.55. - Ст. «Березина»
6.03, 6.53, 7.18, 8.08, 8.33, 9.24, 10.39*, 11.16, 12.31, 13.46, 14.58, 15.50, 16.15, 17.05, 17.30, 18.20, 18.50, 20.10*, 21.50, 22.57, 00.02. - Ул. Дзержинского – 18-е отделение связи
6.13, 7.03, 7.28, 8.18, 8.43, 9.34, 10.11, 11.26, 12.41, 13.56, 14.45, 15.10, 16.00, 16.25, 17.15, 17.40, 18.30, 18.55, 20.20, 20.45, 22.00, 23.08, 00.15.
Маршрут № 11а
- 18-е отделение связи – Пристань
6.00 7.06 8.20 9.35 11.17 12.32 13.47 16.03 17.18 18.33 18.58 19.48* - Ул. Дзержинского – Пристань
6.27, 7.33, 8.48, 10.01, 11.45, 13.00, 14.15, 15.15, 16.30, 17.45, 19.00, 19.25. - Пристань – ст. «Березина»
6.32, 7.38, 8.53, 10.06*, 11.50, 13.05, 14.20*, 15.20, 16.35, 17.50, 19.05, 19.30. - Ст. «Березина» – 18-е отделение связи
6.36, 7.43, 8.58, 10.11*, 11.55, 13.10, 14.25*, 15.28, 16.40, 17.55, 19.10, 19.35. - Ул. Дзержинского – 18-е отделение связи
5.34, 6.42, 7.53, 9.08, 10.50, 12.05, 13.20, 15.35, 16.52, 18.05, 19.20, 19.45.
* – автобус следует до ул. Дзержинского
Маршрут № 13
- Ул. Дзержинского – ул. Набережная
5.15, 5.40, 6.03, 6.40, 6.55, 7.18, 7.55, 8.55, 9.55, 10.33, 11.10, 11.48, 12.25, 13.03, 13.40, 14.35, 15.05, 15.50, 16.20, 17.05, 17.35, 18.20, 19.00, 19.25, 20.40, 21.35, 22.30, 23.25, 00.20, 00.55. - Ул. Дзержинского – вокзал «Бобруйск»
6.00, 6.30, 6.52, 7.30, 7.45, 8.01, 8.45, 10.45, 11.23, 12.00, 12.38, 13.15, 13.46 (до м/р Западный), 14.30, 15.25, 15.55, 16.40, 17.10, 17.55, 18.25, 19.10, 19.55, 20.10. - Ул. Набережная – вокзал «Бобруйск»
5.35, 6.05, 6.28, 7.05, 7.20, 7.38, 8.20, 9.20*, 10.20, 10.58, 11.35, 12.13, 12.50, 13.28 (до м/р Западный), 14.05, 14.59, 15.30, 16.14, 16.45, 17.29, 18.00, 18.45, 19.30, 19.45, 21.05*, 22.00*, 23.00*, 23.50*, 0.45*, 1.15*. - Вокзал – ул. Набережная
5.50, 6.42, 7.05, 7.42, 8.42, 10.20, 10.57, 11.35, 12.12, 12.50, 14.51, 15.37, 16.07, 16.57, 17.22, 18.07, 19.15, 20.30.
Маршрут № 13а
- Ул. Дзержинского – ул. Светлогорская
6.25, 7.40, 10.14, 11.29, 12.44, 14.05, 15.20, 16.35, 17.50. - Ул. Дзержинского – вокзал «Бобруйск»
7.15, 8.30, 11.04, 12.19, 13.34, 14.55, 16.10, 17.25. - Ул. Светлогорская – вокзал «Бобруйск»
6.55, 8.10, 8.55*, 10.44, 11.59, 13.14, 14.35, 15.50, 17.05, 18.20*. - Вокзал «Бобруйск» – ул. Светлогорская
6.12, 7.27, 11.16, 12.31, 13.50, 15.07, 16.22, 17.37.
* – автобус следует до ул. Дзержинского»
Автобусный парк №2