Рассмотрев протоколы участковых избирательных комиссий о результатах выборов депутатов Бобруйского районного Совета депутатов по избирательным округам, Бобруйская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Бобруйского районного Совета депутатов установила, что общее число избирателей по району составило 12356. В голосовании приняли участие 11940 избирателей или 96,6 процентов от общего числа включенных в списки избирателей. Выборы состоялись во всех 34 избирательных округах. В Бобруйский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва избрано 34 депутата.
Название и номер избирательного округа |
Число избирателей по округу |
Число избирателей, принявших участие в голосовании |
Фамилия, имя, отчество кандидатов в депутаты |
«За» |
«Против всех» |
Недействи- тельных |
Бобруйский сельский №2 |
15690 |
15057 |
Прищепа Денис Николаевич |
4073 |
1907 |
143 |
Цвирко Андрей Николаевич |
8934 |
|||||
Малиновский № 2 |
339 |
333 |
СЫСОЕВА Ирина Эриховна |
102 |
10 |
— |
ХУРСАН Валерий Владимирович |
221 |
|||||
Михалевский № 3 |
361 |
355 |
ПИНЧУК Елена Ивановна |
44 |
8 |
— |
ЧЕРКАС Евгений Иванович |
303 |
|||||
Лейчицкий № 4 |
386 |
386 |
МАНЬКО Владимир Григорьевич |
90 |
6 |
— |
ПОДОЛЯК Вероника Владимировна |
290 |
|||||
Ивановский № 5 |
388 |
385 |
КОСТЕВА Татьяна Николаевна |
139 |
27 |
2 |
ШКРАДЮК Георгий Семенович |
217 |
|||||
Брожский № 6 |
352 |
330 |
НЕХАЙ Юрий Николаевич |
215 |
18 |
7 |
ШАРАПОВ Владислав Владимирович |
90 |
|||||
Редкорожский № 7 |
342 |
317 |
ВРУБЛЕВСКИЙ Александр Александрович |
268 |
11 |
3 |
ШЕСТАК Оксана Михайловна |
35 |
|||||
Вишневский № 8 |
405 |
404 |
ПРИЩЕПА Денис Николаевич |
313 |
38 |
5 |
РАТНИКОВА Мария Александровна |
48 |
|||||
Стасевский № 9 |
350 |
340 |
ВАСИЛЕВСКАЯ Зинаида Петровна |
68 |
14 |
— |
МИХЛЮК Дмитрий Михайлович |
258 |
|||||
Воротынский № 10 |
369 |
363 |
ДАВЫДЕНКО Владимир Викторович |
269 |
10 |
1 |
ДЕМЕНТЬЕВ Максим Дмитриевич |
83 |
|||||
Турковский № 11 |
373 |
359 |
ГОРЕЛЬКО Елена Георгиевна |
29 |
30 |
2 |
СЧЕСНОВИЧ Александр Константинович |
298 |
|||||
Коминтерновский №12 |
286 |
261 |
ОМЕЛЮСИК Василий Григорьевич |
144 |
34 |
10 |
САВЧЕНКО Богдан Михайлович |
73 |
|||||
Сельский № 13 |
404 |
383 |
БАЛАХАНОВА Инна Ивановна |
105 |
35 |
4 |
СУЩЕНКО Мария Леонидовна |
239 |
|||||
Глушанский № 14 |
273 |
242 |
КОЩЕЕВ Анатолий Васильевич |
32 |
17 |
4 |
МАЛЫШЕВ Федор Федорович |
101 |
|||||
СОЛОГУБ Ирина Анатольевна |
30 |
|||||
ШИХАНЦОВ Геннадий Георгиевич |
58 |
|||||
Горбацевичский № 15 |
390 |
384 |
АТРОХОВ Александр Александрович |
212 |
27 |
3 |
ДОВЫДОВСКАЯ Алеся Николаевна |
142 |
|||||
Богушовский № 16 |
356 |
340 |
ГАЦУК Татьяна Валерьевна |
234 |
19 |
3 |
ШМЕЛЕВ Александр Георгиевич |
84 |
|||||
Гороховский № 17 |
352 |
341 |
ВАСИЛЕВСКИЙ Валерий Климетьевич |
106 |
26 |
2 |
ШКУТ Александр Михайлович |
207 |
|||||
Осовский № 18 |
426 |
414 |
КУЗНЕЦОВ Юрий Владимирович |
101 |
60 |
2 |
ШУНКЕВИЧ Елена Николаевна |
251 |
|||||
Ковалевский № 19 |
333 |
322 |
ВАСИЛЕНКО Ольга Сергеевна |
186 |
23 |
31 |
САПОНЕНКО Людмила Анатольевна |
82 |
|||||
Микуличский № 20 |
294 |
280 |
КАЗИМИРОВИЧ Светлана Евгеньевна |
60 |
18 |
24 |
ТКАЧЕВА Елена Азаматовна |
178 |
|||||
Ламбовский № 21 |
355 |
340 |
ДОМАКУР Валентина Евгеньевна |
150 |
4 |
25 |
КРИВИЦКАЯ Жанна Михайловна |
161 |
|||||
Каменский № 22 |
422 |
406 |
ДУБОВИК Александр Александрович |
78 |
22 |
4 |
ЩЕРБАКОВ Михаил Сергеевич |
302 |
|||||
Слободковский № 23 |
423 |
403 |
КРАВЧУК Виталий Иванович |
237 |
14 |
7 |
СОЛОВЕЙ Евгений Алексеевич |
82 |
|||||
ЦВИРКО Андрей Николаевич |
63 |
|||||
Ореховский № 24 |
358 |
325 |
ДРАЖНЮК Сергей Викторович |
185 |
47 |
4 |
СТЕЛЬМАК Алексей Викторович |
89 |
|||||
Туголицкий № 25 |
314 |
306 |
МЕЛКОНЯН Геворг Гарникович |
174 |
37 |
25 |
МУРАШОВА Жанна Эдуардовна |
70 |
|||||
Школьный № 26 |
359 |
349 |
НАЙДУН Валентина Васильевна |
273 |
32 |
— |
ОСИПОВИЧ Ирина Анатольевна |
44 |
|||||
Юбилейный № 27 |
364 |
352 |
ЛЕПЕШКОВ Игорь Олегович |
226 |
21 |
1 |
ТРОФИМОВ Александр Васильевич |
104 |
|||||
Сычковский № 28 |
358 |
352 |
МИХЛЮК Сергей Николаевич |
54 |
32 |
1 |
ПЕТРУШЕНКО Виктор Степанович |
265 |
|||||
Боярский № 29 |
317 |
298 |
КРИЧКО Александр Васильевич |
243 |
25 |
— |
ТАРАСЕНКО Николай Николаевич |
30 |
|||||
Ленинский № 30 |
355 |
353 |
АЛЕХНО Федор Владимирович |
40 |
15 |
1 |
ТРУБОЧКА Зинаида Степановна |
297 |
|||||
Телушский № 31 |
389 |
385 |
КИСЛЕНОК Александр Владимирович |
60 |
25 |
6 |
КРИЧКО Людмила Васильевна |
294 |
|||||
Плесский № 32 |
368 |
360 |
ПИНЧУК Людмила Петровна |
149 |
16 |
— |
СИЛИЧ Алла Леонидовна |
195 |
|||||
Химовский № 33 |
392 |
392 |
НАЗАРЧУК Сергей Михайлович |
69 |
20 |
4 |
НОВИКОВА Наталья Николаевна |
299 |
|||||
Слободской № 34 |
469 |
446 |
АРТЕМЧИК Алексей Евгеньевич |
63 |
27 |
1 |
СЕРГЕЕВА Арина Александровна |
355 |
Список избранных депутатов Бобруйского районного Совета депутатов
Бортниковский избирательный округ № 1 |
|
САКУН Николай Александрович |
родился 22 мая 1957 года, заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооперати-ва «Гигант», проживает в агрогородке Большие Бортники Бобруйского района, беспартийный |
Малиновский избирательный округ № 2 |
|
ХУРСАН Валерий Владимирович |
родился 11 июля 1964 года, механизатор сельскохозяйственного производственного кооперати-ва «Гигант», проживает в агрогородке Большие Бортники Бобруйского района, беспартийный |
Михалевский избирательный округ № 3 |
|
ЧЕРКАС Евгений Иванович |
родился 15 марта 1968 года, председатель Бортниковского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Михалёво-1 Бобруйского района, беспартийный |
Лейчицкий избирательный округ № 4 |
|
ПОДОЛЯК Вероника Владимировна |
родилась 9 декабря 1981 года, 1-й секретарь Бобруйского районного комитета общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи», проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Ивановский избирательный округ № 5 |
|
ШКРАДЮК Георгий Семенович |
родился 2 сентября 1958 года, начальник филиала коммунального унитарного предприятия «Могилев-облдорстрой» ДРСУ-171, проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Брожский избирательный округ № 6 |
|
НЕХАЙ Юрий Николаевич |
родился 12 мая 1981 года, лесничий Брожского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Бобруйский лесхоз», проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Редкорожский избирательный округ № 7 |
|
ВРУБЛЕВСКИЙ Александр Александрович |
родился 18 сентября 1969 года, пенсионер МВД, проживает в деревне Орсичи Бобруйского района, беспартийный |
Вишневский избирательный округ № 8 |
|
ПРИЩЕПА Денис Николаевич |
родился 18 марта 1977 года, директор частного торгового унитарного предприятия «Белторгптица», проживает в деревне Вишневка Бобруйского района, беспартийный |
Стасевский избирательный округ № 9 |
|
МИХЛЮК Дмитрий Михайлович |
родился 25 февраля 1981 года, лесничий Домановского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Бобруйский лесхоз», проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Воротынский избирательный округ № 10 |
|
ДАВЫДЕНКО Владимир Викторович |
родился 21 октября 1978 года, управляющий филиалом «Воротынь» открытого акционерного общества «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», проживает в агрогородке Воротынь Бобруйского района, беспартийный |
Турковский избирательный округ № 11 |
|
СЧЕСНОВИЧ Александр Константинович |
родился 21 октября 1969 года, директор государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруского района», проживаюет в агрогородке Воротынь Бобруйского района, беспартийный |
Коминтерновский избирательный округ № 12 |
|
ОМЕЛЮСИК Василий Григорьевич |
родился 19 сентября 1949 года, пенсионер, проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийный |
Сельский избирательный округ № 13 |
|
СУЩЕНКО Мария Леонидовна |
родилась 3 октября 1971 года, председатель Глушанского сельского исполнительного комитета, проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийная |
Глушанский избирательный округ № 14 |
|
МАЛЫШЕВ Федор Федорович |
родился 14 февраля 1957 года, заведующий Глушанской участковой больницы учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийный |
Горбацевичский избирательный округ № 15 |
|
АТРОХОВ Александр Александрович |
родился 27 июля 1961 года, директор филиала «Агрокомбинат КХП», открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов» проживает в агрогородке Воротынь Бобруйского района, беспартийный |
Богушовский избирательный округ № 16 |
|
ГАЦУК Татьяна Валерьевна |
родилась 8 декабря 1973 года, заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Горбацевичская средняя школа Бобруйского района», проживает в агрогородке Горбацевичи Бобруйского района, беспартийный |
Гороховский избирательный округ № 17 |
|
ШКУТ Александр Михайлович |
родился 1 июля 1983 года, начальник производ-ственного участка № 2 филиала «Агрокомбинат КХП» открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов», проживает в деревне Гороховка Бобруйского района, беспартийный |
Осовский избирательный округ № 18 |
|
ШУНКЕВИЧ Елена Николаевна |
родилась 5 января 1977 года, заведующий Осовской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Ковалевский избирательный округ № 19 |
|
ВАСИЛЕНКО Ольга Сергеевна |
родилась 19 февраля 1983 года, преподаватель музыки Бобруйской районной детской школы искусств, проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Микуличский избирательный округ № 20 |
|
ТКАЧЕВА Елена Азаматовна |
родилась 29 января 1976 года, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад аг. Ковали Бобруйского района», проживает в агрогородке Ковали Бобруйского района, беспартийная |
Ламбовский избирательный округ № 21 |
|
КРИВИЦКАЯ Жанна Михайловна |
родилась 16 февраля 1972 года, продавец унитарного предприятия «Бобруйский торговый центр», проживает в деревне Панкратовичи Бобруйского района, беспартийная |
Каменский избирательный округ № 22 |
|
ЩЕРБАКОВ Михаил Сергеевича |
родился 5 декабря 1965 года, учитель физической культуры государственного учреждения образования «Каменская средняя школа Бобруйского района», проживает в деревне Каменка Бобруйского района, беспартийный |
Слободковский избирательный округ № 23 |
|
КРАВЧУК Виталий Иванович |
родился 26 августа 1987 года, начальник штаба отдела внутренних дел Бобруйского районного исполни-тельного комитета, проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Ореховский избирательный округ № 24 |
|
ДРАЖНЮК Сергей Викторович |
родился 7 января 1963 года, индивидуальный предприниматель, проживает в деревне Орехово Бобруйского района, беспартийный |
Туголицкий избирательный округ № 25 |
|
МЕЛКОНЯН Геворг Гарникович |
родился 6 ноября 1989 года, директор открытого акционерного общества «Передвижная механизиро-ванная колонна – 84 Водстрой», проживает в поселке Туголица Бобруйского района, беспартийный |
Школьный избирательный округ № 26 |
|
НАЙДУН Валентина Васильевна |
родилась 17 мая 1971 года, заведующий Туголицким фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Юбилейный избирательный округ № 27 |
|
ЛЕПЕШКОВ Игорь Олегович |
родился 31 октября 1975 года, начальник филиала «Дорожно-эксплуатационного управления № 72» республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор», проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Сычковский избирательный округ № 28 |
|
ПЕТРУШЕНКО Виктор Степанович |
родился 12 марта 1968 года, заместитель директора общества с дополнительной ответственностью «Зеленый Бор», проживает в деревне Щатково Бобруйского района, беспартийный |
Боярский избирательный округ № 29 |
|
КРИЧКО Александр Васильевич |
родился 18 ноября 1960 года, электромонтер по обслуживанию подстанции филиала «Бобруйские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго», проживает в деревне Мирадино Бобруйского района, беспартийный |
Ленинский избирательный округ № 30 |
|
ТРУБОЧКА Зинаида Степановна |
родилась 21 июня 1974 года, председатель Сычковского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Телушский избирательный округ № 31 |
|
КРИЧКО Людмила Васильевна |
родилась 13 февраля 1973 года, председатель Бобруйского районного объединения профсоюзов, проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Плесский избирательный округ № 32 |
|
СИЛИЧ Алла Леонидовна |
родилась 3 октября 1968 года, заведующий Плесским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в деревне Плессы Бобруйского района, беспартийная |
Химовский избирательный округ № 33 |
|
НОВИКОВА Наталья Николаевна |
родилась 26 января 1963 года, директор государственного учреждения образования «Химовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Бобруйского района», проживает в агрогородке Химы Бобруйского района, беспартийная |
Слободской избирательный округ № 34 |
|
СЕРГЕЕВА Арина Александровна |
родилась 18 октября 1976 года, начальник лаборатории открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов производственный участок «Масличный край», проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Бобруйская районная избирательная комиссия по выборам депутатов Бобруского районного Совета депутатов.