В среду, 12 июня, во Дворце искусств прошло общегородское собрание медицинских работников города, приуроченное к профессиональному празднику.

В этот день звучали многочисленные поздравления и пожелания. Кроме того, многие медики Бобруйска были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами, денежными премиями.

 

Почетной грамотой Бобруйского городского исполнительного комитета:

 ✔  Язепчик Светлана Андреевна – врач -реабилитолог (заведующий отделением медицинской реабилитации) учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №6»;

 ✔  Крюковская Лариса Валентиновна – врач-офтальмолог (заведующий) офтальмологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона»;

 ✔  Ольшевский Василий Георгиевич – врача-рентгенолог рентгенкабинета учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом».

 

Благодарностью Бобруйского городского исполнительного комитета:

 ✔  Дмитрук Татьяна Владимировна – врач -терапевт приемного отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»;

 ✔  Дрозд Инна Владимировна – главная медицинская сестра учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №3.

Почетной грамотой Бобруйского городского Совета депутатов:

 ✔  Песецкая Инна Николаевна – главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №6».

 ✔  Алисейко Александр Анатольевич – врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского отделения филиала «Бобруйский противотуберкулезный диспансер» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона»;

 ✔  Скляр Елена Владимировна – врач-педиатр (заведующий педиатрическим отделением для детей до года) учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница».

 

Благодарственным письмом Бобруйского городского Совета депутатов:

 ✔  Тризно Елена Михайловна – главная медицинская сестра филиала «Бобруйская городская поликлиника №4» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1».

 

Почетной грамотой администрации Первомайского района г. Бобруйска:

 ✔  Яскевич Валерий Викторович – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер».

 

Денежной премией администрации Первомайского района г. Бобруйска:

 ✔  Жлобич Валентина Алексеевна – медицинская сестра участковая (старшая) педиатрического участкового отделения №1 филиала «Бобруйская городская детская поликлиника №4» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»;

 ✔  Курносова Татьяна Николаевна – врач-стоматолог-хирург (заведующий) лечебно-профилактического отделения №3 филиала «Стоматологическая поликлиника №2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1».

Благодарностью администрации Первомайского района г. Бобруйска:

 ✔  Ананьева Наталья Викторовна – главная медицинская сестра учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №7».

 ✔  Кузьменкова Тамара Борисовна – фельдшер -лаборант женской консультации №3 учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом».

 

Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Бобруйска:

 ✔  Сперанская Анна Викентьевна – врач-офтальмолог филиала «Бобруйская городская детская поликлиника №1» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»;

 ✔  Сучок Николай Васильевич – фельдшер (выездной бригады) учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой неотложной медицинской помощи».

 

Благодарностью администрации Ленинского района г. Бобруйска:

 ✔  Прокопчик Елена Григорьевна – врач лабораторной диагностики (заведующий) клинической лаборатории филиала «Бобруйская городская поликлиника №5» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1;

 ✔  Бурмелева Вера Леонидовна – медицинская сестра группы хранения и распределения продуктов крови отделения заготовки крови и ее компонентов учреждения здравоохранения «Бобруйская зональная станция переливания крови».

 

Благодарственным письмом администрации Ленинского района г. Бобруйска:

 ✔  Савицкая Людмила Аркадьевна – врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»;

 ✔  Ляцкая Марина Анатольевна – главная медицинская сестра учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1».

Почетной грамотой Бобруйского районного исполнительного комитета

 ✔  Пинчук Наталья Ивановна – помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Бортниковской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №2»

 

Денежной премией Бобруйского районного исполнительного комитета

 ✔  Семенюк Михаил Георгиевич – главный врач УЗ «Бобруйская городская поликлиника №3»

 

Благодарностью Бобруйского районного исполнительного комитета

 ✔  Коновалова Ольга Александровна – фельдшер Воротынской амбулатории врача общей практики УЗ «Бобруйская городская поликлиника №2»

 ✔  Кацыбников Виктор Артемович – врач-стоматолог-терапевт УЗ «Бобруйская городская поликлиника №2»

 

Почетной грамотой Бобруйского районного Совета депутатов

 ✔  Горовой Олег Петрович – помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи (заведующий) Домановским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №2».

 

Почетная грамота Национального собрания Республики Беларусь

 ✔  Язепчик Александр Николаевич, врача-хирурга (заведующий) хирургического отделения УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона»

 

Благодарность Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 ✔  Шаров Борис Егорович – врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматологического отделения УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1»

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРЕЗИДИУМА МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 ✔  Бобко Светлана Иосифовна – заведующий кабинетом медицинской статистики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона»;

 ✔  Кравчук Руслан Владимирович – врач-анестезиолог (заведующий) отделения анестезиологии и реаниматологии учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»;

 ✔  Красноносова Марина Вячеславовна – фельдшер выездной бригады учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи»;

 ✔  Чуйкова Анна Владимировна – сестра-хозяйка нейрохирургического отделения УЗ «Бобруйская центральная больница».

 

Почетная грамота главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения:

 ✔  Каноник Лариса Константиновна – заведующий филиалом «Бобруйский наркологический диспансер» учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

 ✔  Шафаревич Андрей Марьянович – врач-терапевт (заведующий терапевтическим отделением № 2) учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

 ✔  Голушко Георгий Васильевич – врач-хирург хирургического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О. Морзона»

 ✔  Буканович Николай Николаевич – врач-психиатр-нарколог (заведующий) психиатрического отделения филиала «Бобруйский межрайонный психоневрологический диспансер» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»

 ✔  Талерчик Игорь Иванович – врач-психиатр-нарколог (выездной бригады) учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи»

 ✔  Линевич Антон Станиславович – врач-акушер-гинеколог (заведующий) гинекологическим отделением № 1 учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

 ✔  Ступень Людмила Александровна – главная медицинская сестра учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»

 ✔  Шавелева Татьяна Григорьевна – врач-педиатр участковый педиатрического участкового отделения № 1 филиала «Бобруйская городская детская поликлиника № 1» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»

 ✔  Мицуля Наталья Анатольевна – медицинская сестра (старшая) филиала «Бобруйская городская детская поликлиника № 2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»

 ✔  Ивах Ольга Николаевна – врач лабораторной диагностики клинической лаборатории филиала «Бобруйская городская детская поликлиника № 4» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»

 ✔  Ненартович Анна Антоновна – врач-рентгенолог (кабинета рентгенокомпьютерной диагностики) отделения лучевой диагностики учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

 ✔  Барейша Ирина Александровна – врач-терапевт участковый 3 терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1»

 ✔  Анисимова Ирина Леонидовна – врач общей практики отделения врача общей практики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2»

 ✔  Тимошенко Татьяна Викторовна – врач-хирург учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 3»

 ✔  Калантай Татьяна Александровна – медицинская сестра-регистратор филиала «Бобруйская городская поликлиника № 4» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1»

 ✔  Скачко Галина Аркадьевна – врач общей практики филиала «Бобруйская городская поликлиника № 5» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1»

 ✔  Чобанюк Сергей Васильевич – врач-хирург (заведующий хирургическим кабинетом) УЗ «Бобруйская городская поликлиника №6» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 6»

 ✔  Ракель Ольга Михайловна – врач-терапевт участковый (заведующий 1-го терапевтического участкового отделения) учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 7»

 ✔  Мишуткина Наталья Валерьевна – врач-стоматолог-терапевт кабинета новых технологий учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника № 1»

 ✔  Соколова Ирина Ивановна – врач-стоматолог-терапевт (заведующий) лечебно-профилактического отделения № 1 филиала «Стоматологическая поликлиника № 2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1»

 ✔  Гайшун Екатерина Павловна – врач-трансфузиолог учреждения здравоохранения «Бобруйская зональная станция переливания крови»

Денежная премия главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома:

 ✔  Тычина Елена Владимировна – медицинская сестра (старшая) приемного отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

 ✔  Сасева Валентина Тихоновна – медицинская сестра наркологического диспансерного отделения филиала «Бобруйский наркологический диспансер» учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

 ✔  Тикавый Валентин Геннадьевич – врач-терапевт приемного отделения учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»

 ✔  Сидорова Татьяна Владимировна – фельдшер (выездной бригады) учреждения здравоохранения «Бобруйская станция скорой и неотложной медицинской помощи»

 ✔  Лосева Наталья Евгеньевна – врач-акушер-гинеколог (заведующий) акушерского физиологического отделения учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

 ✔  Бубнова Ирина Владимировна – врач-рентгенолог (заведующий рентгеновским кабинетом) учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница»

 ✔  Костевич Татьяна Виленовна – медицинская сестра (гнойной перевязочной) 4-го онкологического диагностического (паллиативного лечения) отделения учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер»

 ✔  Михневич Татьяна Николаевна – помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи 2 отделения врача общей практики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1»

 ✔  Бокач Наталья Викторовна – медицинская сестра (заведующий) Ламбовским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №2»

 ✔  Чернецова Елена Николаевна – фельдшер-лаборант (старший) клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №3»

 ✔  Антонова Юлия Александровна – врач-терапевт участковый терапевтического отделения филиала «Бобруйская городская поликлиника №4» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1»

 ✔  Хайновская Галина Михайловна – медицинская сестра неврологического кабинета филиала «Бобруйская городская поликлиника №5» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1»

 ✔  Кукса Артем Васильевич – врач-рентгенолог (заведующий рентгенологическим кабинетом) учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №6»

 ✔  Бобовкина Валентина Ивановна – медицинская сестра кабинета иммунопрофилактики учреждения здравоохранения «бобруйская городская поликлиника №7»

 ✔  Завадевко Снежанна Ивановна – фельдшер зубной учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1»

 ✔  Короткевич Жанна Николаевна – заведующий зуботехнической лабораторией ортопедии внебюджетного отделения филиала «Стоматологическая поликлиника №2» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1»

 ✔  Кутоловская Тамара Михайловна – фельдшер-лаборант учреждения здравоохранения «Бобруйская зональная станция переливания крови».

Большой фоторепортаж – здесь.



Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:




Комментарии

Недостаточно прав для комментирования.
Для добавления комментария, пожалуйста войдите/зарегистрируйтесь , и подтвердите свою личность, обратившись в редакцию.

Лента комментариев

Веб-камеры Бобруйска

Бобруйск в объективе

Варианты оплаты за услуги