Выпускники, получившие аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью в 2019 году

 ✔  Калашникова Полина Ольгердовна, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Бобруйска»;

 ✔  Чубаева Анастасия Александровна, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Бобруйска»;

 ✔  Головнева Арина Романовна, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Бобруйска»;

 ✔  Короткевич Алина Андреевна, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Бобруйска»;

 ✔  Назарова Ульяна Игоревна, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Бобруйска»;

 ✔  Сакович Ирина Андреевна, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Бобруйска»;

 ✔  Леврикова Елизавета Дмитриевна, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Бобруйска»;

 ✔  Дещеня Алеся Владимировна, государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Бобруйска»;

 ✔  Костеневич Дарья Руслановна, государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Бобруйска»;

 ✔  Безручко Полина Олеговна, государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Бобруйска»;

Кто пополнил золотой запас Бобруйска?

 ✔  Кулакевич Дмитрий Александрович, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г. Бобруйска»;

 ✔  Микулик Даниил Павлович, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г. Бобруйска»;

 ✔  Стешенко Артем Александрович, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г. Бобруйска»;

 ✔  Щемелев Максим Юрьевич, государственное учреждение образования «Гимназия №3 г. Бобруйска»;

 ✔  Шульгина Виталина Валерьевна, государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска»;

 ✔  Иванова Дарья Владимировна, государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Бобруйска»;

 ✔  Кульвановская Анастасия Александровна, государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г. Бобруйска»;

 ✔  Давыденко Николай Витальевич, государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Бобруйска»;

 ✔  Свистунова Юлия Валерьевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Бобруйска»;

 ✔  Солонович Татьяна Игоревна, государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»;

Кто пополнил золотой запас Бобруйска?

 ✔  Тарабуев Александр Юрьевич, государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Бобруйска»

 ✔  Ананич Алина Николаевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Бобруйска»;

 ✔  Кетова Екатерина Сергеевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Бобруйска»;

 ✔  Широкая Татьяна Юрьевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №16 г. Бобруйска»;

 ✔  Волошко Дарья Сергеевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №19 г. Бобруйска»;

 ✔  Пехота Екатерина Игоревна, государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Бобруйска»;

 ✔  Прокопович Валерия Петровна, государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Бобруйска»;

 ✔  Прокопчик Полина Дмитриевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Бобруйска»;

 ✔  Черкасова Диана Сергеевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Бобруйска»;

 ✔  Каминская Ольга Павловна, государственное учреждение образования «Средняя школа №21 г. Бобруйска»;

Кто пополнил золотой запас Бобруйска?

 ✔  Бажанова Наталия Вячеславовна, государственное учреждение образования «Средняя школа №26 г. Бобруйска»

 ✔  Шумовский Михаил Александрович, государственное учреждение образования «Средняя школа №26 г. Бобруйска»;

 ✔  Волоткович Мария Андреевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска»;

 ✔  Плотников Владислав Вадимович, государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска»;

 ✔  Слязь Павел Владимирович, государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска»;

 ✔  Шмитиньш Алина Андреевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска»;

 ✔  Бондаренко Виктор Павлович, государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска»;

 ✔  Михлюк Анастасия Дмитриевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска»;

 ✔  Самборская Татьяна Вячеславовна, государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г. Бобруйска»;

 ✔  Ладонько Диана Олеговна, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г. Бобруйска»

 ✔  Минич Валерия Михайловна, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г. Бобруйска»;

 ✔  Стельмах Янина Олеговна, государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г. Бобруйска»;

 ✔  Лозко Виктория Викторовна, государственное учреждение образования «Средняя школа №32 г. Бобруйска».

По информации управления по образованию Бобруйского горисполкома
Фото Бориса СИДЕНКО



Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:




Комментарии

Недостаточно прав для комментирования.
Для добавления комментария, пожалуйста войдите/зарегистрируйтесь , и подтвердите свою личность, обратившись в редакцию.

Лента комментариев

Веб-камеры Бобруйска

Бобруйск в объективе

Варианты оплаты за услуги