«За проявленную гражданскую позицию и выполненный гражданский долг» медсестре Бобруйской центральной больницы, проживающей в районе авиагородка, руководство отдела внутренних дел горисполкома вручило благодарность и денежную премию.
Эта женщина, наблюдавшая 4 апреля с балкона за двумя ворами, которые вынесли из чужой квартиры телевизор и другие вещи, помогла сотрудникам правоохранительных органов раскрыть преступление и задержать ранее судимых за кражи злоумышленников.За сознательность и содействие органам
- Общество
- 1049
Читайте ещё
- Два вида мясных изделий отечественного производителя запретили в Беларуси
- Поездка бобруйских ветеранов на Гомельщину. Благоухающие на улицах цветы, знаменитый дворец и мемориальный комплекс «Ола»
- «Свекрови моей 85 лет, она еще козочку держит». Жизнь глазами бобруйчан
- Бобруйчанин отдал мошенникам более 31 тысячи рублей. В милиции Могилевщины рассказали о схемах, по которым действуют киберпреступники
- Суд в Кировске вынес приговор главному бухгалтеру из Могилева, похитившей более 268 тысяч рублей