На этой неделе в нашей свадебной рубрике не одна пара, а целый квартет. 4 апреля поженились Вадим и Анастасия Ковальковы, а на следующий день – Инесса Морозевич (мама Вадима) и Саргис Мурадян.
«Он бежал до восьмого этажа пешком, чтобы просто отдать цветы». История Вадима и Насти.
Наши авантюристы, которые и стали «виновниками» этой всей ситуации с двойной свадьбой – 34-летний инженер Вадим и 29-летняя видеограф Анастасия.
– То, что мы «подбили» мою маму и Сережу (так Вадим иногда называет Саргиса. – Прим. авт.) на брак – это в целом описывает нас как пару. С нами не соскучишься! – уверен жених.
– Недавно друг Вадима сказал, что он был слишком активный до знакомства со мной, а сейчас стал еще более активный, и нас теперь просто не остановить. Если мы ссоримся, то мы ссоримся. Если миримся – то миримся. Если грустим – то грустим. Если и придумываем, то что-то безумное. Эмоции у нас всегда на максимуме. Мы не сдерживаем себя, а просто живем.
Вместе пара уже почти три года. Познакомились ребята в баре благодаря общим друзьям.
– Правда, не в самом приятном ключе это произошло…После лесного «Что? Где? Когда?» (неформальное мероприятие, где люди собираются на пикник в лесу компаниями и играют в интеллектуальные игры. – Прим. авт.) мы поехали с компанией в бар. Там я очень громко общался, а ей это не нравилось.
– Я ему сказала: можно потише, пожалуйста! А потом мы встретились глазами и…Это была любовь с первого взгляда, – с нежностью в голосе завершает фразу невеста.
В этот же вечер ребята зашли за шаурмой в ресторан «Мясо & Лаваш», который находился рядом с баром «Без башни». Оказалось, что Настя здесь уже бывала раньше, и по просьбе работников этого заведения, как и другие посетители, оставила тогда на стене свой ник в Инстаграм. И теперь, спустя три года, когда оказалась здесь снова, была сильно удивлена, что эта надпись сохранилась. Ее спутники тоже удивились, а Вадим обрадовался и сразу нашел ее страничку. Благодаря счастливой случайности их общение продолжилось.
– А так, я не знаю, как бы мы нашли друг друга…Ну, может, как-нибудь через знакомых, – с долей сомнения в голосе говорит Настя. – Мои очень хорошие приятели оказались кумовьями Вадима и… друзьями моего бывшего мужа. У нас очень серьезная история, не такая простая.
– У нас «Санта-Барбара»! – подтверждает Вадим…– Я долго добивался А