5 июня поженились 22-летняя Алина Воробьёва и 25-летний Артур Пискунов.
Будущие супруги познакомились десять лет назад еще во время учебы в школе №30. Постепенно дружеские отношения переросли в первую любовь. После окончания школы Артур поехал учиться в Краснобережский государственный аграрный колледж, туда же затем поступила и Алина.

Молодые люди все эти годы не расставались, общались, встречались. И на этот Новый год Артур решил сделать Алине предложение, девушка согласилась. По словам молодых людей, все эти годы родственники с обеих сторон пару не подгоняли, но когда те сообщили о своем решении, то услышали: «Наконец-то!»
Артур признается, что не может выделить каких-то отдельных качеств, которые привлекают его в Алине: «Потому что она прекрасна!»
В свою очередь, девушка отмечает, что Артур для нее: «Тот самый-самый!»
Заглядывая ещё на десять лет вперед, молодожены видят свою пару: «Здоровой, крепкой, сильной и многодетной».

Поздравляем! Пусть всё сбывается!
Елена САДОВСКАЯ. Фото предоставлены отделом ЗАГС Бобруйского горисполкома.