Минувшая неделя оставила двоякое впечатление в плане ситуации с пожарной безопасностью в городе и районе.
С одной стороны, столь отрадного показателя (всего один пожар) не наблюдалось уже давненько. С другой – эпизод этот можно зачесть как открытие дачного сезона для пожарных. 16 марта в деревне Крапивка, СОТ «Радуга», загорелся дачный домик. Причиной тому послужила оставленная без присмотра отопительная печь. Постройка уничтожена огнем полностью. К счастью, обошлось без жертв.Дачная неудача
- Происшествия
- 1067
Читайте ещё
- Ремонт с «кэшбеком»: в Бобруйске рабочий сдал стройматериалы хозяина обратно в магазин и забрал деньги себе
- В Бобруйске рабочие застряли на высоте в строительной люльке: их сняли спасатели
- 14-летний подросток пропал в Бобруйске: 7 июня ушел из дома в неизвестном направлении. Дополнено: найден, жив!
- В Барановичском районе двухлетний малыш опрокинул на себя кружку с кипятком
- Пьяного водителя электровелосипеда остановили в Хотимске. Привлечен к административной ответственности