Термический ожог лица первой степени и рваная рана лба — такой диагноз поставили медики десятилетнему школьнику, который 2 января в 15.30 обратился в больницу. Пострадавший никак не ожидал, что петарда, которую он взял в руки буквально час назад во дворе дома по улице Энергетиков, взорвется.
«Фейерверк» не порадовал
- Происшествия
- 1106
Читайте ещё
- В Бобруйске на Березине тонул парень: его успели спасти
- «К берегу он подплыл с мешком рыбы». Бобруйчанину рыбалка обошлась в 6 000 рублей плюс уголовное дело
- В Глусском районе подросток пытался разжечь огонь при помощи бензина
- Трагедия на даче в Минской области: мужчина наступил на осу и умер
- Бобруйчанин врезался в чужое авто и уехал. А потом еще и выпил