Работа предприятия не нарушена.

В воскресенье, 9 июня в 09.37 поступило сообщение о пожаре в цехе ОАО «Бобруйский завод растительных масел», на улице Бахарова, 172, сообщает официальный сайт МЧС.

Спасателей вызвал охранник предприятия. Загорание произошло в фильтре трубы для сброса отходов между вторым и третьим этажами в пятиэтажном каркасно-металлическом здании (20х50 м) цеха рафинации.

9.06.2024. Бобруйск. Пожар на заводе рапсовых масел

Когда подразделения МЧС прибыли к месту происшествия, происходило горение внутри цеха, создалось плотное задымление. Как пояснил охранник, внутри никого нет. Спасатели оперативно ликвидировали загорание. В результате пожара повреждено оборудование и внутренняя отделка в цеху. Работа предприятия не нарушена. 

9.06.2024. Бобруйск. Пожар на заводе рапсовых масел

Пострадавших нет. Технологический процесс предприятия не нарушен. В результате пожара поврежден фильтр для сбора отходов, закопчены помещения цеха. Причина пожара устанавливается.

9.06.2024. Бобруйск. Пожар на заводе рапсовых масел

9.06.2024. Бобруйск. Пожар на заводе рапсовых масел

По информации и с фото mchs.gov.by