Работа по установлению личности человека, труп которого был обнаружен 26 марта в Березине в районе улицы Кирова, завершена. Официальный представитель Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк рассказала «Коммерческому курьеру»:

Этого человека звали Александр Иванович Бородин. Он родился в 1976 году, проживал в Бобруйске, в прошлом – работник отдела сбыта ОАО «Белшина», откуда был уволен. Злоупотреблял спиртным, после увольнения вел асоциальный образ жизни, бродяжничал. С декабря 2015 года числился без вести пропавшим, хотя, согласно показаниям свидетелей, еще в марте нынешнего года его видели на улицах города.

Также Оксана Соленюк сообщила, что следствие пока не получило ответ на важнейший в этом деле вопрос: какова причина смерти мужчины. Работа по поиску ответа продолжается. Всех, кто имеет какую либо информацию, способную помочь в этом, милиция просит позвонить по телефонам 8 (029) 331-17-70 (Велком), 8 (033) 319-08-59 (МТС), 8 (029) 674-82-51(Велком) либо по номеру 102.

Андрей ЧИЖИК