Выходные дни добавили работы медикам Бобруйской центральной больницы.
В травмопункт этого учреждения с 27 по 29 июня обратились 130 горожан, из них 18 — в состоянии алкогольного опьянения, 14 человек госпитализированы. В журнале медиков зарегистрированы бытовые травмы, ушибы и сотрясения мозга. Некоторые бобруйчане неудачно падали с велосипеда и даже с дивана в собственной квартире.Последствия праздника
- Происшествия
- 977
Читайте ещё
- Смертельное ДТП в Кличевском районе: погиб несовершеннолетний юноша, девушка в больнице
- На пожаре в Шкловском районе погиб мужчина
- В Шклове горел электрощит в подвале многоквартирного дома
- Около 500 сообщений о звонках телефонных мошенников поступило в милицию за минувшие сутки
- Бобруйчанка пыталась потушить дачу. Огонь оказался сильнее