Водитель за поездку «подшофе» лишился прав на пять лет.
По информации пресс-службы УВД Могоблисполкома, сотрудники ГАИ остановили грузовик Daf. При проверке документов физическое состояние 55-летнего бобруйчанина вызвало подозрение.
Подозрения оправдались: медицинское освидетельствование водителя показало наличие этилового спирта в выдыхаемом воздухе в концентрации 0,92 промилле.
Теперь бобруйчанину придется заплатить штраф в размере 200 базовых величин (9000 рублей) с лишением права управления транспортными средствами сроком на 5 лет.
Машина была доставлена на охраняемую стоянку.
Источник: ТГ Милиция Могилевщины