Водитель за поездку «подшофе» лишился прав на пять лет.

По информации пресс-службы УВД Могоблисполкома, сотрудники ГАИ остановили грузовик Daf. При проверке документов физическое состояние 55-летнего бобруйчанина вызвало подозрение.

Подозрения оправдались: медицинское освидетельствование водителя показало наличие этилового спирта в выдыхаемом воздухе в концентрации 0,92 промилле.

Теперь бобруйчанину придется заплатить штраф в размере 200 базовых величин (9000 рублей) с лишением права управления транспортными средствами сроком на 5 лет.

Машина была доставлена на охраняемую стоянку.

Источник: ТГ Милиция Могилевщины