Часть денег сотрудники милиции изъяли у мужчины по месту жительства.

В милицию Могилева с заявлением обратилась местная жительница, которая сообщила, что у нее пропало более 16 тысяч рублей в эквиваленте.

Оперативники установили, что к хищению причастен знакомый, который накануне был у нее в гостях. Во время совместного распития спиртных напитков хозяйка квартиры уснула. Воспользовавшись этим, мужчина обнаружил тайник с деньгами, забрал их и ушел из дома.

Позже обменивал похищенные средства и тратил их на покупку дорогостоящей техники и развлечения. Часть денег сотрудники милиции изъяли по месту жительства злоумышленника. В отношении могилевчанина следователями возбуждено уголовное дело.

Источник: ТГ Милиция Могилевщины