Афиша 1387

 

Пятница 21 февраля 2020 г.

 09.00-09.45 ХК «Бобруйск-2»

 10.00-10.45 U18

 11.00-11.45 ХК «Бобруйск»

 Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2011 г.р.

 12.15-13.15 СДЮШОР-Металлург

 13.30-14.30 Авиатор-Могилев

 14.45-15.45 СДЮШОР-Бобруйск

 16.00-17.00 Металлург-Авиатор

 18.00-18.40 раскатка

 19.00-21.45 Игра ХК «Бобруйск»-U18

 22.00-23.30 Ветераны хоккея

 Суббота 22 февраля 2020 г.

 07.45-08.30 ДЮСШ 07-08

 09.00-10.00 Бобруйск-Металлург

 10.15-11.15 СДЮШОР-Могилев

 11.30-12.30 Авиатор-Бобруйск

 12.45-13.15 Super Skills

 13.30-14.30 Могилев-Металлург

 14.45-15.45 СДЮШОР-Авиатор

 16.00-17.30 ХК “Бобруйск-2”

 17.45-19.00 ДЮСШ «Бобруйск»

 19.30-20.15 массовое катание

 20.45-22.15 ЛХК «Стумбрас»

 23.00-00.00 ночное катание «23-е февраля»

Воскресенье 23 февраля 2020 г.

08.00-09.00 Бобруйск-Могилев

09.15-10.15 Утешительный матч за 5-е место

10.30-11.30 Матч за 3-е место

 11.45-12.45 Финал

12.45-13.00 Церемония награждения

 13.15-15.30 Игра ДЮСШ (Бобруйск-Береза)02-03

 16.00-16.40 раскатка

 17.00-19.30 Игра ХК «Бобруйск-2»-ХК«Витебск-2»

 20.00-20.45 массовое катание  

 21.15-22.00 массовое катание 

Понедельник 24 февраля 2020 г.

 09.00-11.15 Игра ДЮСШ (Бобруйск-Береза)02-03

 12.00-12.40 раскатка

 13.00-15.30 Игра ХК «Бобруйск-2»-ХК«Витебск-2»

 15.45-17.00 ХК “Бобруйск”

 17.15-18.15 ДЮСШ 2006

 18.30-19.30 ДЮСШ 04-05

 20.00-20.45 массовое катание

 21.30-23.00 КЛХ

Вторник 25 февраля 2020 г.

 09.00-10.00 ДЮСШ 11-12

 11.00-12.15 БФХ

 12.30-13.30 ХК «Бобруйск»

 13.45-14.30 ХК «Бобруйск»

 15.15-16.00 ДЮСШ 11-12-13

 16.00-17.00 ДЮСШ 09-10

 17.15-18.15 ДЮСШ 2006

 18.30-19.30 ДЮСШ 04-05

 20.00-20.45 массовое катание

 21.30-23.00 Ветераны хоккея

Среда 26 февраля 2020 г.

 08.00-09.00 ДЮСШ 11-12

 09.00-10.00 ДЮСШ 07-08

 12.00-13.00 ХК «Бобруйск»

 13.15-14.00 ХК «Бобруйск»

 14.15-15.00 ДЮСШ 11-12-13

 15.00-16.00 ДЮСШ 09-10

 16.15-17.15 ДЮСШ 2006

 17.30-18.45 ДЮСШ «Бобруйск»

 19.00-20.00 ДЮСШ 04-05+Тр.вратарей

 20.30-21.15 массовое катание

 21.45-23.15 ЛХК «Стумбрас»

Четверг 27 февраля 2020 г.

 08.00-09.00 ДЮСШ 11-12

 09.00-10.00 ДЮСШ 07-08

 11.00-11.45 ХК «Бобруйск»

 14.00-15.00 ДЮСШ 11-12-13

 15.00-16.00 ДЮСШ 09-10

 16.15-17.15 ДЮСШ 2006

 17.30-18.45 ДЮСШ «Бобруйск»

 19.00-20.00 ДЮСШ 04-05

 20.30-21.15 массовое катание

 21.45-23.15 КЛХ

Пятница 28 февраля 2020 г.

 09.00-10.00 ДЮСШ 07-08

 12.00-13.30 ХК «Бобруйск-2»

 14.00-16.15 Игра ДЮСШ (Бобруйск-Могилев)04

 16.30-17.15 ДЮСШ 2006

 17.30-18.30 ДЮСШ “Бобруйск”

 19.00-19.45 массовое катание

 20.30-21.15 массовое катание

 21.45-23.15 Ветераны хоккея

 Суббота 29 февраля 2020 г.

 08.00-08.45 ДЮСШ 07-08

 09.00-11.15 Игра ДЮСШ (Бобруйск-Могилев)04

 11.30-12.45 ДЮСШ “Бобруйск”

 13.00-14.00 ХК “Бобруйск-2”

 14.45-15.30 массовое катание

 16.15-17.00 массовое катание

 18.00-20.00 Игра ДЮСШ (Сокол-Горки) 06

 20.30-21.15 массовое катание

 21.45-23.15 ЛХК «Стумбрас»

 00.00-01.00 ночное катание «Последний день зимы»

Воскресенье 01 марта 2020 г.

08.00-08.45 Тренировка вратарей

08.45-09.45 ДЮСШ 09-10

 10.00-12.00 Игра ДЮСШ (Сокол-Горки) 06

 12.30-13.30 ХК «Бобруйск-2»

 14.00-15.00 УОГ (по хоккею платная)

 15.45-17.00 ДЮСШ “Бобруйск”

 17.30-18.15 массовое катание  

 19.00-19.45 массовое катание  

 20.30-21.15 массовое катание

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

                                    УважАЕМЫЕ БОБРУЙЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

  В расписании работы ледовой арены возможны изменения, заранее приносим свои извинения.     

  Рекомендуем уточнять время массового катания по телефонам: 78-11-95, 72-04-65, 71-74-97

   



Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:




Лента комментариев

Варианты оплаты за услуги