Бобруйчанин Игорь Бокий взял второе золото на Паралимпийских играх в Париже
31 Авг 2024, 09:08 199

Белорусский пловец Игорь Бокий завоевал сегодня, 30 августа, свою вторую золотую медаль на XVII летних Паралимпийских играх в Париже. Теперь в его активе 18 золотых наград Паралимпиад, сообщает БЕЛТА.

Есть первое золото Паралимпиады! Бобруйчанин Игорь Бокий стал лучшим  на стометровке баттерфляем
30 Авг 2024, 13:31 313

Наш земляк, пловец Игорь Бокий завоевал первую личную медаль на XVII летних Паралимпийских играх в Париже, сообщает БЕЛТА.

Бобруйчанин Игорь Бокий начинает выступления на Паралимпийских играх 29 августа
29 Авг 2024, 11:03 321

Соревнования XVII летних Паралимпийских игр стартуют в Париже, первым из белорусов начнет свое выступление шестнадцатикратный победитель Паралимпиад Игорь Бокий, сообщает Sputnik.

На Паралимпиаде выступят восемь белорусских спортсменов, в том числе бобруйчанин Игорь Бокий. Открытие Игр – 28 августа
28 Авг 2024, 11:29 375

28 августа в Париже состоится официальная церемония открытия XVII летних Паралимпийских игр, в которых в качестве нейтральных атлетов примут участие восемь белорусов, сообщает БЕЛТА.

Белорусские спортсмены прибыли на Паралимпийские игры в Париже
24 Авг 2024, 11:00 557

Белорусские паралимпийцы прибыли в Париж на XVII летние Паралимпийские игры, которые стартуют 28 августа, сообщает БЕЛТА.

Штангист Евгений Тихонцов принес Беларуси четвертую медаль на Олимпийских играх в Париже
10 Авг 2024, 16:27 897

Белорусский тяжелоатлет Евгений Тихонцов заработал бронзовую медаль XXXIII летних Олимпийских игр в Париже, сообщает Sputnik Беларусь.

Соболенко обыграла Азаренко в четвертьфинале турнира в Вашингтоне
03 Авг 2024, 15:17 1256

Теннисистка из Беларуси Арина Соболенко смогла пробиться в полуфинал турнира WTA-500, который проходит в Вашингтоне, передает Sputnik Беларусь.

Есть третья медаль Олимпийских игр в Париже! Гребец Золотой взял серебро в финале мужских одиночек
03 Авг 2024, 13:21 1447

Представитель академической гребли Евгений Золотой стал серебряным призером XXXIII летних Олимпийских игр в Париже, сообщает БЕЛТА.

На Олимпиаде в Париже перенесли финальный заплыв белорусского гребца из-за поломки автобуса
03 Авг 2024, 12:07 1436

На Олимпийских играх в Париже сегодня, 3 августа, произошел форс-мажор. Финал А по академической гребле с участием белорусского гребца Евгения Золотого перенесли на 12:30 (по минскому времени).

Определились полуфинальные пары футбольного турнира Олимпиады в Париже
03 Авг 2024, 09:55 1261

В пятницу поздно вечером на Олимпийских играх завершилась стадия четвертьфинала в мужском футбольном турнире, сообщает liveresult.ru.

Белорусские батутисты триумфально выступили на Олимпиаде в Париже, завоевав золото и серебро Игр
03 Авг 2024, 08:40 1399

Белорус Иван Литвинович завоевал 2 августа золотую медаль на XXXIII летних Олимпийских играх в Париже, сообщает БЕЛТА.

Белоруска Алина Змушко вышла в полуфинал соревнований по плаванию на Олимпиаде в Париже
28 Июл 2024, 16:11 1314

Белоруска Алина Змушко успешно стартовала на Олимпийских играх в Париже – она смогла пробиться в полуфинал соревнований по плаванию, сообщает ОНТ.

Спортсмены из Беларуси начинают свои выступления на Олимпийских играх в Париже
27 Июл 2024, 12:00 1373

Сегодня, 27 июля, в Париже станут известны первые чемпионы XXXIII летних Олимпийских игр, сообщает БЕЛТА.

Виктория Азаренко вышла в 1/2 турнира Берлине
22 Июн 2024, 09:00 1335

Белорусская спортсменка Виктория Азаренко вышла в полуфинал престижного теннисного турнира WTA-500, который проходит в Берлине, сообщает Sputnik Беларусь.

МОК назвал первых 11 белорусских спортсменов, допущенных на Олимпиаду в Париже
16 Июн 2024, 11:15 1932

Международный олимпийский комитет (МОК) разместил список индивидуальных нейтральных спортсменов, имеющих белорусское и российское гражданство, которые приглашены на Олимпийские игры в Париже.

Белоруски заняли весь пьедестал в групповой гонке на чемпионате России по велоспорту
16 Июн 2024, 09:04 1540

Белорусские спортсменки показали 15 июня лучшие результаты в женской групповой гонке на чемпионате России по велоспорту в Муроме, сообщает БЕЛТА.

Евро-2024 обещают дать в прямом эфире на белорусском ТВ
14 Июн 2024, 16:09 1740

Телеканал СТВ (ЗАО «Столичное телевидение») заявил о том, что стал официальным партнером УЕФА по трансляции чемпионата Европы по футболу 2024 года.

Белорусские футболисты крупно проиграли сборной России в товарищеском матче
08 Июн 2024, 10:03 1786

Национальная сборная Беларуси по футболу уступила команде России в товарищеском матче, передает Sputnik Беларусь.

В Беларуси разрешили транслировать Евро-2024 без согласия от УЕФА
08 Июн 2024, 09:17 4364

Мининформ разрешил в Беларуси транслировать крупные футбольные чемпионаты без разрешения УЕФА. Это следует из постановления Министерства информации Беларуси №9 от 5 июня, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Белоруска Алина Горносько выиграла серебро в многоборье на этапе Кубка мира в Португалии
12 Мая 2024, 17:00 1913

На этапе Кубка мирового вызова по художественной гимнастике в Портимао (Португалия) серебряную медаль в индивидуальном многоборье выиграла Алина Горносько, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Беларуси.

В Чехии стартовал чемпионат мира по хоккею. Результаты первых матчей
11 Мая 2024, 09:10 2449

10 мая в Чехии стартовал групповой этап чемпионата мира по хоккею, сообщает РИА Новости.