14-17октября в Могилеве прошла областная спартакиада по боксу среди воспитанников ДЮСШ и СДЮШОР 2000-2001 годов рождения. Борьбу за личные награды, а заодно и за победу в общекомандном зачете, которая давала право на поездку на республиканский финал, вели пять команд – по две из Могилева и Бобруйска и одна из Кричева.

В итоге викторию праздновали учащиеся бобруйской СДЮШОР. Шестеро воспитанников тренеров С. Г. Болбаса, А. В. Сапунова и Е. Г. Музычина – Александр Радионов, Николай Карпенко, Александр Ковалев, Владислав Хомяков, Никита Сливец и Всеволод Давиденко – поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета, серебряные медали завоевали Влад Русецкий, Вадим Мороз и Никита Манько, третьими в своих весовых категориях стали Георгий Давиденко, Станислав Зыков, Александр Корхов, Артур Жигало и Антон Жуков