9 января хоккеисты «Динамо-Бобруйска» после большого перерыва (в связи с командировкой большей части наличного состава на молодежный чемпионат мира) вновь приступили к делам домашним, возобновив участие в экстралиге белорусского хоккейного первенства. С ходу перенастроиться на другой игровой режим не удалось: в домашнем поединке «зубрята» уступили новополоцкому «Химику-СКА».

Исход матча по сути предрешила проигранная со счетом 0:3 первая треть матча. Свою единственную шайбу хозяева провели во втором периоде: отличился Бокун, а одним из ассистентов выступил голкипер Кульбаков.

«Динамо-Бобруйск» продолжает замыкать таблицу подгруппы «Б» чемпионата. Отставание от идущего строкой выше ХК «Могилев» составляет шесть очков.