Триумфом бобруйской школы был ознаменован чемпионат мира по вольной борьбе среди женщин, прошедший в Канаде. В весовой категории до 59 кг Залина Сидакова одержала убедительные виктории над спортсменками из Индии и Монголии. Но в финальной схватке, к сожалению, уступила сопернице из Китая. Однако завоеванное серебро стало самой главной на сегодняшний день наградой в коллекции молодой бобруйской спортсменки.

Чуть позже, после схваток с бобруйчанкой Ванессой Колодинской (весовая категория до 48 кг), с ковра поочередно уходили, опустив голову, американка Чунь (на всякий случай — бронзовый медалист Лондона-2012) и Аманжол-Бакатюк из Казахстана. А в финале Ванесса вырвала победу у Тосаки из Японии и поднялась на высшую ступень пьедестала. Поздравляем, девчата!