Новая беспрецедентная акция, принять участие в которой может каждая.
Вспомните, когда последний раз, глядя утром в зеркало, вам хотелось назвать себя «леди»? Когда окружающие говорили вам, что вы невероятно женственны и прекрасны? Когда вы ловили восхищенные взгляды коллег?
LADY.kom.by приглашает каждую читательницу, каждую жительницу Беларуси, принять участие в первом в мире и уникальном в своем роде проекте DRESSMARATHON.
DRESSMARATHON – это акция по возрождению женственности, парад красоты в режиме нонстоп и настоящий праздник для всех женщин нашей страны.
Если ты не только родилась женщиной, но и чувствуешь свое особое женское предназначение, то ты просто обязана принять участие!
Информацией о проекте поделилась автор идеи Дрессмарафона и его организатор Светлана Зере:
«Настало время начать возрождение женственности в нашей стране. Я хочу, чтобы мы вспомнили сами и показали своему окружению: самые красивые и женственные леди живут в Беларуси. И формат, когда все девушки страны одновременно носят платья и юбки в течение рабочей недели, насыщая каждый сантиметр пространства женственностью и красотой – потрясающий и захватывающий!»
Как принять участие в Дрессмарафоне?
Просто, а главное – очень красиво.
Всю рабочую неделю с 20 по 24 октября LADY.kom.by предлагает всем девушкам страны носить платья и юбки независимо от возраста, статуса и географического положения.
А самым активным девушкам мы предлагаем:
– размещать фото своих образов в соцсетях и приглашать к участию в Дрессмарафоне своих подруг;
– смотреть на самых женственных леди страны по хэштегу в facebook и instagramm #dressmarathon, куда добавлять и свои образы;
– загружать свои фото на ресурс LADY.kom.by и принимать участие в онлайн голосовании;
– побеждать!
И наслаждаться ценными призами, а также торжественным фуршетом и полезным мастер-классом по ежедневному макияжу.
Все это ждет победительниц проекта, которых в этот раз будет ни много ни мало, а целых 50!
Не поверите (а точнее, точно поверите после марафона): от новой женственной походки до новой женской судьбы и личного счастья – ровно один шаг.
А до Дрессмарафона – неделя. Начинаем отсчет вместе и готовимся к возрождению женственности в стране вместе с LADY.kom.by!