Региональный этап республиканского конкурса бизнес-идей и проектов «ИнвестУикенд» состоится 28 октября во Дворце искусств Бобруйска (ул. Ульяновская, 35/31, второй этаж). Начало мероприятия в 11.00.

К участию в форуме приглашаются авторы проектов, инвесторы, эксперты, студенты, начинающие предприниматели, люди, имеющие желание заняться предпринимательской деятельностью, молодые инноваторы.
Если у Вас есть пока нереализованная идея, или вы хотите заявить о себе и своем проекте на всю страну – подавайте заявку на участие. Регистрация обязательна  (http://WWW.business-centre.by)
Заполненную заявку просим направлять на e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактный телефон УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства» организаторов:
1. Яшина Ольга Семеновна – 8(0222)226973
2. Самусенко Альбина Васильевна – 8 (0222) 230921

Программа мероприятия

Справочно:InvestWeekend (ИнвестУикенд) – это некоммерческое мероприятие, деловой форум, направленный на увеличение количества инновационных бизнесов-проектов, реализацию прорывных бизнес-идей, внедрение технологий, поддержку инноваторов, изобретателей и начинающий предпринимателей, а также привлечение инвестиций в бизнес-проекты и компании на ранних стадиях развития.

Invest Weekend является развитием ставшего популярным формата Startup Weekend, который проводится в Беларуси уже более семи лет.

Участники InvestWeekend:
Эксперты – это люди с большим опытом в различных сферах бизнеса, которые помогают начинающим предпринимателям, консультируют их, делятся своим опытом.

Инвесторы – это опытные предприниматели, готовые помочь развитию бизнес-идей, проинвестировать в прорывные проекты, а также поделиться с авторами накопленным опытом.

Авторы бизнес-проектов – это как начинающие, так и опытные предприниматели, инноваторы, которые стремятся реализовать собственный бизнес-проект. Как правило, авторы ищут финансовую поддержку, компетенции, консультации, единомышленников и сотрудников и т.п.

 Каждый автор бизнес-идеи может презентовать свою задумку на Инвест Уикенде и получить обратную связь, краш-тест идеи, чтобы, учитывая все рекомендации, воплотить идею в жизнь.

Начинающие предприниматели ищут специалистов в различных отраслях, им нужны новые мысли, свежий взгляд, экспертная поддержка, позитивная энергия.

Организаторы стартап-мероприятия:
- Комитет экономики Могилевского облисполкома;
- УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства»;
- Могилевский областной комитет ОО БРСМ;
- Бобруйский городской исполнительный комитет.
Цель мероприятия – предоставить пространство по созданию и продвижению новых идей, полезные связи и экспертизу. Проекты высокого уровня получат шанс найти инвестиции.
Стартап-мероприятия – это возможность окунуться в мир бизнеса, передовых технологий и инноваций, где вы можете заявить о себе, о своем перспективном проекте на одной из бизнес-площадок, получить бесценный опыт общения с экспертами! Наши эксперты готовы делиться своими знаниями и богатым опытом ведениях бизнеса, давать ценные советы по развитию и продвижению проектов, реализации идей.