Татьяна Ермолович в растерянности после покупки компьютерной мыши:

«Продавец прямо на чеке написал, что гарантия – шесть месяцев. Но придя домой, обнаружила в упаковке документы, в которых была прописана гарантия от производителя – три года. Какая из гарантий законна?».

Ответила главный специалист, уполномоченный по защите прав потребителей управления торговли и услуг Бобруйского горисполкома, Наталья Николаевна Петухова:

– В соответствии с пунктом 4 статьи 13 Закона о защите прав потребителей продавец не может устанавливать срок гарантии меньше, чем производитель.



Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:




Комментарии

Для добавления комментария, пожалуйста войдите, либо зарегистрируйтесь.

Лента комментариев

Веб-камера Бобруйска

Бобруйск в объективе

Варианты оплаты за услуги