Сергей Михайлович Безручко рассказал о проблеме, которая периодически проявляется во дворе дома №72 на ул. Социалистической:
«Если пройдет хороший дождь, на дорожке около мусорных баков образуется целое озеро. Со временем вода уходит, но очень медленно…».
Мы связались с ЖЭУ‑13, на территории которого находится этот двор, и передали обращение нашего читателя. Начальник управления Сергей Леонидович Ковалев в этой должности недавно, о проблеме не знал. Пообещал разобраться с ситуацией и спустя некоторое время сообщил следующее:
— Вместе с начальником ПТО поверили сток. Вывод такой: когда здесь укладывали дорогу, что-то не так получилось с ливневкой. Около мусорки — люк, туда должна уходить вода. Уходит слабо. Мы написали в БУКДДЭП письмо с просьбой разобраться и устранить проблему с ливневой канализацией.
В «Коммерческом курьере» работает горячая линия для прямой связи с читателями.
По телефону горячей линии вы можете сообщить журналистам газеты о том, что вас удивило, взволновало, порадовало или наоборот — огорчило, задать актуальные вопросы, рассказать об интересных людях и важных событиях.
Звоните с 9.30 до 17.00 в будние дни: 8-029-655-07-54 (A1)
Пишите в любое время: bobruisk.news@ТУТ.БАЙ