Футболисты бобруйского «ФанДОКа» заняли почетное третье место в главном республиканском турнире по корпоративному футболу.

В решающем матче «ФанДОК» был сильнее футбольного клуба профсоюза «Евроопта» – 2:1. Руководитель команды Александр Винник отмечает, что без футбола предприятие представить тяжело: «Наше имя знакомо всем белорусским болельщикам: о выходе скромной заводской команды в финал Кубка Беларуси 1994 года даже фильмы снимали. За той командой следил весь Бобруйск: мест на стадионе никогда не было, люди на заборы залазили. Для нас это пример борьбы и самоотдачи: многие сотрудники «ФанДОКа», будучи детьми, как раз в те годы начинали заниматься футболом. Они не стали профессиональными спортсменами, но интерес к игре сохранили. Кубок бизнеса помогает его реализовать. Предприятие от участия в турнире тоже выигрывает: коллектив благодаря футболу переживает эмоциональный подъем»

Победителем турнира второй год подряд стал «Хендэ Автоград», обыгравший в финале команду «БелАЗ» – 4:2.