На базе филиала «Воротынь» РУП «Бобруйский завод ТДиА» состоялся семинар, посвященный итогам работы животноводческой отрасли за четыре месяца с начала года. В мероприятии приняли участие руководители Бобруйского района, ответственные работники управления сельского хозяйства и продовольствия и других служб, руководители сельхозпредприятий, экономисты и зооветспециалисты хозяйств. Главной темой разговора были вопросы пастбищного содержания скота летом, заготовка травяных кормов для животноводства на предстоящую зимовку.
Семинар животноводов
- Культура и спорт
- 922
Читайте ещё
- Московский певец выпустил альбом песен о Бобруйске
- В Бобруйске будут снимать фильм про Фунтика
- В Гродно стартовал XV Республиканский фестиваль национальных культур
- Особый взгляд на искусство: в Бобруйске прошел очередной фестиваль особых театров
- Открытый всебелорусский турнир «Bobruisk iron cup» на кубок председателя Бобруйского горисполкома пройдет 20-21 июня